Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Дилеры, сервисы, магазины > Региональные дилеры SEAT

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 23.01.2012, 13:06   #1
cornik
Seat`овод

Мой город: Наш город- Ваша СТОЛИЦА
Я езжу на: SEAT LEON

По умолчанию Тула: Автосалон Виста

Добрый день. Есть люди которые могут поделиться информацией о салоне? А конкретнее интересует сервис,качество выполнения работ.Может кто ТО проходил. Поделитесь информацией.буду очень признателен!
Старый 23.01.2012, 18:54   #2
viktor195524
Seat`овод

Мой город: Тула
Я езжу на: seat leon копа+ 1.4tsi синий

Я.проходил ТО у них два раза,дело в том, что я говорю им что мне сделать,они проверяют, зовут меня показывают, все ли мне нравится,нормальные ребята, ИВАН один из главных, отличный парень. Приезжаю со своими запчастями,так дешевле, все решается на месте.
viktor195524 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 08:40   #3
cornik
Seat`овод

Спасибо за ответ! посмотрел по ценам на ТО у них самые доступные. Вот и возник вопрос. почему? А как обстоят дела с возможностью присутствия в ремонтной зоне,пропускают? Жаль что на сайте нет представителей салона. Еще раз спасибо за ответ.
Старый 25.01.2012, 11:39   #4
viktor195524
Seat`овод

Нет, не пускают в рем. зону, там большое окно все видно что делают,но проверять что сделали и как я ходил, Ивану говорю веди я смотреть буду, идем и смотрим, я на форуме начитался разного, смотрю за работой , хотя кроме замены масла ничего еще не делал пока.
Старый 25.01.2012, 14:04   #5
cornik
Seat`овод

Ты имеешь в виду что только техническое обслуживание (ТО проходил) делал? Я вот сегодня решил им позвонить проконсультироваться,уточнить что да как.спросил про регламент ТО-2, оказалась что не все расходники у них есть в наличии,нужно будет с собой привозить. может оно и к лучшему,дешевле выйдет.
Старый 25.01.2012, 14:53   #6
viktor195524
Seat`овод

Я с собой все привожу, перед приездом я сам меняю салонный и воздушный фильтра, если надо меняю свечи сам, им говорю замените масло и фильтр , ну и все чтоб проверили колодки, подвеску, да, еще они мне заменили тормозную жидкость. Летом заменю колодки.У меня получается что в течении года я два раза меняю масло, один раз сам тысяч через 8,а в конце года приезжаю к ним менять. и заодно в книжке сервисной отметить ТО.
Старый 27.01.2012, 20:46   #7
dimm
я своей любимой купрой сам себя и веселю

Мой город: Мск
Я езжу на: SEAT Único (by OverLoad)
Отправить сообщение для dimm с помощью ICQ

Вот всегда было интересно... "Присутствовать при ремонте..." А если машина к несчастью попадёт в кузовной на дня три - вы потребуете там раскладушку себе поставить?

http://seat-club.ru/image.php?type=sigpic&userid=194&dateline=12126773  79
http://www.drive2.ru/cars/seat/leon_cupra/leon_cupra_mk_ii/lbvf/2/journal/
Продам RNS-510 с установкой. 8-925-537-27-50
dimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 01:05   #8
Maxon
Опытный Seat`овод

Мой город: тула
Я езжу на: VW Bora

viktor195524, я приезжал к ним по поводу допов , честно вообще никто не смог ничего подсказать. мож я конечно ни туда зашел))
Maxon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 12:27   #9
viktor195524
Seat`овод

Да,если честно нашей маркой особо никто и не занимается, мы у них где то с боку, там хонды да сузуки, а чего хотел из допов,я тоже хотел может чего,но у нас туго с этим , а посоветоваться на месте не с кем, помогут только наши на форуме
Старый 30.01.2012, 09:07   #10
cornik
Seat`овод

Цитата:
Сообщение от dimm Посмотреть сообщение
Вот всегда было интересно... "Присутствовать при ремонте..." А если машина к несчастью попадёт в кузовной на дня три - вы потребуете там раскладушку себе поставить?
Не надо крайностей.Это понятно. К примеру в некоторых салонах шевроле у вас спрашивают: вы хотите присутствовать в рем зоне? Заполняешь бланк по технике безопасности и вперед. В других салонах других марок так же можно попросить и там тоже не откажут. Это нормальная практика.Если мастерская нормальная им нечего скрывать.Можно по факту посмотреть что делал мастер а что нет, попросить обратить особое внимание на что то. Может где то что то забудет, а ты напомнишь.Да и на душе спокойно что ты сам видел, что все сделали нормально!

Опции темы