Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Новости/Пресса о SEAT

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 02.10.2009, 22:14   #1
SEAT стал представляющим спонсором Лиги Европы УЕФА (©UEFA)

Eric
Опытный Seat`овод

Версия для печати Отправить по электронной почте
Eric Eric вне форума 02.10.2009, 22:14
Рейтинг: ()

УЕФА объявил о подписании соглашения с испанским автоконцерном SEAT, который стал первым представляющим спонсором в истории Лиги Европы УЕФА. Договор подписан на срок с 2009 по 2012 год.

Трехлетнее сотрудничество
Трехлетнее соглашение вступает в силу с момента подписания и действует до финального поединка Лиги Европы УЕФА-2011/12. В компании партнеров Лиги Европы SEAT присоединился к adidas, который является официальным поставщиком мячей турнира.

Европейский турнир
"Лучшей характеристикой Лиги Европы УЕФА является ее масштаб и разнообразность, - заметил генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тейлор. - В ходе текущей кампании по всему континенту будет сыграно 205 матчей. Это настоящий европейский турнир, и я рад, что на протяжении трех ближайших лет нашим представляющим спонсором будет европейская компания SEAT".

Интересный вызов
"Лига Европы УЕФА станет интересным вызовом для игроков, клубов и болельщиков, - добавил Тейлор. - Я приветствую SEAT среди наших партнеров в этом увлекательном путешествии".

Уникальная платформа
"Мы рады стать представляющим спонсором новой Лиги Европы УЕФА, - заявил президент SEAT SA Джеймс Мьюэр. - Европейский футбол переполняют эмоции, и это великолепная среда для нашего бренда. Лига Европы УЕФА представляет собой уникальную платформу для популяризации бренда SEAT среди болельщиков по всей Европе". Эксклюзивным маркетинговым агентом УЕФА в области распространения прав на показ Лиги чемпионов УЕФА, Суперкубка УЕФА и Лиги Европы УЕФА является компания TEAM Marketing AG.

©uefa.com 1998-2009. Все права защищены.

SEAT стал представляющим спонсором Лиги Европы УЕФА (©UEFA)
Просмотров: 2128
Старый 02.10.2009, 22:25   #2
aventurero
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва ЮВАО

было уже
aventurero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 22:38   #3
Eric
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: велосипеде и иногда на Leon TDI DSG
Отправить сообщение для Eric с помощью ICQ Отправить сообщение для Eric с помощью Skype™

пардон
Eric вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы