Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Новости/Пресса о SEAT

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.09.2010, 20:58  
Российский импортер бренда SEAT реорганизуется!

Lerros
Seat`овод

Версия для печати Отправить по электронной почте
Lerros Lerros вне форума 17.09.2010, 20:58
Рейтинг: ()

C 14 сентября 2010 года в компании «Иберия Мотор Рус» (официальном импортере автомобилей SEAT в России) введена новая организационная структура. Как отмечается в пресс-релизе компании, структурные перестановки являются реакцией на новые задачи, обозначенные Президентом SEAT S.A. Джеймсом Мюром. Российский импортер должен увеличить объем продаж и повысить рентабельность бизнеса. Кроме этого, необходимо укрепить позиции бренда SEAT в целом, а также повысить качество продуктов и услуг, а также совершенствовать дилерскую сеть. В связи с этим, акционеры ЗАО «Иберия Мотор Рус» решили доверить стратегическое развитие компании Аркадиушу Миткевичу, который имеет 17-летний опыт работы с испанским брендом на территории Центральной и Восточной Европы. В должности Главного исполнительного директора ЗАО «Иберия Мотор Рус» г-н Миткевич будет отвечать за развитие бренда SEAT на территории РФ, включая вопросы продаж и маркетинга автомобилей, развития дилерской сети и послепродажного обслуживания. Обязанности генерального директора ЗАО «Иберия Мотор Рус» будет исполнять Валерий Головко, который сосредоточится в первую очередь на вопросах финансовой и административной деятельности компании. 13 сентября текущего года истек срок контракта ЗАО «Иберия Мотор Рус» с Александром Ивановым. Выполнив свою миссию на посту главы российского представительства в кризисный период, г-н Иванов покинул компанию.

Биографическая справка:

Аркадиуш Миткевич (41 год) окончил Варшавскую школу экономики. С 1993 г. занимался развитием бренда в Польше, сначала развитием дилерской сети, затем отвечал за маркетинг и продажи автомобилей на территории Польши. В 2003-05 гг. – генеральный директор Iberia Motor Company S.A. С 2006 отвечает за развитие бренда SEAT на территории РФ. С 2007 – генеральный директор ЗАО «Формула Мотор Украина».

Валерий Головко (28 лет) окончил Киевский славянский университет по специальности экономика и финансы. С 2005 по 2009 год был финансовым директором ООО «Украинское финансовое общество». В начале 2009 года был назначен зам. генерального директора ООО «Automotive Europe». С апреля 2009 года – генеральный директор ООО «Automotive Europe», параллельно с апреля 2010 года - директор по экономике ЗАО «Иберия Мотор Рус».

Последний раз редактировалось Lerros; 17.09.2010 в 21:01..
Просмотров: 21934
Старый 24.01.2011, 04:43   #11
Natty
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Разные

Цитата:
Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
Ну эт вряд ли. Во всяком случае не от ИМР
Вообще, от них новостей давным-давно уже не идет по рассылкам... Неужели все так печально?
Добротные, хорошие машины - честно говоря, мы думали, что продажи Сеатов будут неплохими в России.
Старый 24.01.2011, 08:43   #12
VadimG
Опытный Seat`овод

Мой город: Щёлково
Я езжу на: был Seat Altea XL, сейчас Geely XC60

Цитата:
Сообщение от Natty Посмотреть сообщение
честно говоря, мы думали, что продажи Сеатов будут неплохими в России.
А на чем основывалась данная мысль? Или это "экспертное" мнение?
Старый 24.01.2011, 11:48   #13
Stardust
Seat`овод

Мой город: MSK
Я езжу на: Ibiza

после ухода Томаса деятельность ИМР более напомнимает предсмертные конвульсии, да и продажи 990 автомобилей за 2010 год тоже вряд ли позволяют надеяться на какое-либо разумное развитие.

Поляки все никак не могут решиться прекратить эти страдания.
Stardust вне форума  
Старый 24.01.2011, 11:58   #14
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

Цитата:
Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
после ухода Томаса деятельность ИМР более напомнимает предсмертные конвульсии, да и продажи 990 автомобилей за 2010 год тоже вряд ли позволяют надеяться на какое-либо разумное развитие.

Поляки все никак не могут решиться прекратить эти страдания.
нужны решительные действия: сделать Ривьеру импортером, dimm'a -генеральным, и дело пойдет!
Старый 24.01.2011, 12:04   #15
slawka02
Опытный Seat`овод

Мой город: Пермь
Я езжу на: SEAT, 2.0 TDI 16V DSG

Жалко, ответить не может...
slawka02 вне форума  
Старый 24.01.2011, 14:37   #16
VadimG
Опытный Seat`овод

Мой город: Щёлково
Я езжу на: был Seat Altea XL, сейчас Geely XC60

Цитата:
Сообщение от NS Посмотреть сообщение
нужны решительные действия: сделать Ривьеру импортером, dimm'a -генеральным, и дело пойдет!
Хорошая шутка
Старый 24.01.2011, 19:42   #17
Natty
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Разные

Цитата:
Сообщение от VadimG Посмотреть сообщение
А на чем основывалась данная мысль? Или это "экспертное" мнение?
Это было мнение как пользователя, все-таки три машины успели попробовать в действии, и как журналиста после общения с пиарщиками - они были настроены весьма оптимистично, обещали, что скоро много новых моделей пойдет и в пресс-парк, и в продажу. А потом все заглохло...
Старый 10.04.2011, 20:36   #18
olegmsc
Опытный Seat`овод

Я езжу на: BMW e92 335, Audi A3 2.0 AT, Seat Leon 2010 - продан.

для начала надо ДСГ поставлять нормально, навезти машин в наличие с ДСГ, а потом уже и Димма с Ривьерой подтягивать))

а то кто не поинтересуется, сразу спрашивают : а что там с автоматом?- ждать минимум 3 месяца... а ну понятно...
olegmsc вне форума  
Старый 11.04.2011, 00:01   #19
Владимир78
Опытный Seat`овод

Мой город: Санкт-Петербургъ.КронштадтЪ
Я езжу на: SEAT Cordoba vario 1.4AKV
Отправить сообщение для Владимир78 с помощью ICQ Отправить сообщение для Владимир78 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от olegmsc Посмотреть сообщение
для начала надо ДСГ поставлять нормально, навезти машин в наличие с ДСГ, а потом уже и Димма с Ривьерой подтягивать))

а то кто не поинтересуется, сразу спрашивают : а что там с автоматом?- ждать минимум 3 месяца... а ну понятно...
при продажи 990 машин в год,при том что реализация примерно 0.5года..как то стремно наверно было бы автомобили возить крупными партиями,да и пусть будет эксклюзив
Владимир78 вне форума  
Старый 12.04.2011, 13:12   #20
Aleksa
Seat`овод

Мой город: Петрозаводск
Я езжу на: SEAT Leon 1.6 black

На Drive.ru пишут:
Цитата:
После трёх лет пребывания под опекой польского импортёра компании «Иберия Мотор Рус», которая так и не справились с задачей популяризации испанской марки у нас в стране, с июня этого года брендом SEAT наконец-то займётся российское представительство Volkswagen.
http://www.drive.ru/seat/shortnews/2...9/4020131.html
Это первоапрельская шутка, или что?
Aleksa вне форума  
Закрытая тема

Опции темы