Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Крым

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 10.05.2018, 23:52   #91
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

видео из кабины )))

мост глазами водителя))))

Запрещено к просмотру свидомитам, свято верующим, что все ролики про Крымский мост снимали на "Мосфильме". Пусть продолжают жить в своей сказке, где они сплошь принцы на белых мерседесах, а россияне - умывающиеся слезами раскаяния голодранцы на обочине их светлого европейского шляха.

Видно, что наводится порядок с дорожными знаками и освещением.

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=4FXsbHPiBek

Последний раз редактировалось NS; 10.05.2018 в 23:55.
NS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 16:45   #92
NS
Маэстро

NS добавил 14.05.2018 в 15:41
Путин 15 мая примет участие в открытии Крымского моста
Президент ознакомится с готовностью Единого центра управления дорожным движением и всех эксплуатационных служб к работе моста, указывает Кремль. Автомобильное движение по мосту будет запущено 16 мая

Президент России Владимир Путин 15 мая поучаствует в открытии Крымского моста. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу Кремля.

«Владимир Путин примет участие в открытии автодорожной части Крымского моста. Глава государства ознакомится с готовностью Единого центра управления дорожным движением и всех эксплуатационных служб к работе транспортного перехода через Керченский пролив», — указано в сообщении. Автомобильное движение по мосту будет запущено 16 мая, сообщили в инфоцентре «Крымский мост».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/14/05/20...?from=newsfeed

NS добавил 14.05.2018 в 15:45
Движение по Крымскому мосту для автомобилей будет открыто в 05:30 по московскому времени 16 мая 2018 года. Это на полгода раньше предусмотренного госконтрактом срока (декабрь 2018 года).

Первыми по мосту проедут местные жители – крымчане и кубанцы. Проезд для легкового транспорта и пассажирских автобусов откроется одновременно с двух берегов Керченского пролива – по две полосы в каждую сторону. Максимальная разрешенная скорость движения составит 90 км/ч. Остановка на мосту запрещена. Въезд на автоподходы к Крымскому мосту со стороны Таманского и Керченского полуостровов будет открыт за час до запуска движения по мосту – в 4:30 утра 16 мая.

Чтобы проехать к мосту со стороны Краснодарского края, необходимо двигаться по федеральной трассе А-290 до развязки с новой дорогой на Таманском полуострове. Далее 40 км по автоподходу к Крымскому мосту.

Со стороны Республики Крым движение начинается от развязки на существующей трассе «Симферополь - Керчь» и далее 8,6 км до Крымского моста. Накануне запуска движения, 15 мая, автодорожную часть Крымского моста торжественно откроют мостостроители: колонна строительной техники проедет по автодороге. В мероприятии примут участие представители мостоотрядов из разных регионов страны. Среди них ведущие специалисты отрасли, прошедшие глобальные стройки: БАМ, подготовку к саммиту АТЭС во Владивостоке, Универсиаде в Казани, Олимпиаде в Сочи.

(из официального сообщения штаба строительства)

Последний раз редактировалось NS; 14.05.2018 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
NS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 13:41   #93
Don Pedro
Опытный Seat`овод

Мой город: Химки
Я езжу на: Seat Leon II TDI 190 hp DSG

Don Pedro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 17:00   #94
Лёха САРАЙ
Опытный Seat`овод

Мой город: Зеленоград-Москва-Тверь
Отправить сообщение для Лёха САРАЙ с помощью ICQ

Это очень КРУТО.

http://www.drive2.ru/cars/seat/altea_freetrack/altea_freetrack/lexasaray/
Лёха САРАЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 17:39   #95
Don Pedro
Опытный Seat`овод

Президент Украины Петр Порошенко резко отрицательно отреагировал на-сегодняшнее открытие моста в-Крым президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщает Рамблер.

«Мост обязательно понадобится оккупантам, когда они-будут срочно покидать наш-Крым»,-— написал он-в-своем официальном Facebook.

Далее: https://news.rambler.ru/ukraine/3985...ource=copylink
Старый 15.05.2018, 18:21   #96
DaVe
Суровый Seat`овод

Мой город: Суровый Дулинск
Я езжу на: Белоснежный Чау-Чау Оксы, Правильная Техничка клуба, Бешеная Табуретка, Дикие четырехколесные моцыки
Отправить сообщение для DaVe с помощью ICQ

Бабака лает .... машины едут ...... ("Собака лает, караван идет" (С) Восточная мудрость )
Старый 15.05.2018, 21:10   #97
urri 4155
Опытный Seat`овод

Мой город: Каменск-Шахтинский
Я езжу на: Seat Altea Freetrack (white)

Продублирую свой вопрос из другой темы: Отпишитесь кто собирается по мостику проехаться в ближайшее время, говорят после моста ещё 200 км стройки на дороге Керчь - Симферополь...
-
urri 4155 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 11:20   #98
NS
Маэстро

Посольство ответило на критику Госдепа после открытия Крымского моста

Россия ни у кого не будет спрашивать разрешения на возведение инфраструктурных объектов в своих регионах, заявили в российском посольстве в США, комментируя недовольство Государственного департамента из-за открытия Крымского моста.

«Сегодня состоялось торжественное открытие президентом России Владимиром Путиным первой очереди Крымского моста. Вашингтон предсказуемо недоволен. Но Крым — Россия», — говорится в сообщении дипмиссии в Facebook.

Кроме того, в посольстве подчеркнули, что «разрешения на строительство транспортной инфраструктуры в интересах жителей российских регионов ни у кого спрашивать не будем».​

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5afb6...?from=newsfeed
Старый 16.05.2018, 13:26   #99
Лёха САРАЙ
Опытный Seat`овод

Мой город: Зеленоград-Москва-Тверь
Отправить сообщение для Лёха САРАЙ с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от NS Посмотреть сообщение
Посольство ответило на критику Госдепа после открытия Крымского моста

Россия ни у кого не будет спрашивать разрешения на возведение инфраструктурных объектов в своих регионах, заявили в российском посольстве в США, комментируя недовольство Государственного департамента из-за открытия Крымского моста.

«Сегодня состоялось торжественное открытие президентом России Владимиром Путиным первой очереди Крымского моста. Вашингтон предсказуемо недоволен. Но Крым — Россия», — говорится в сообщении дипмиссии в Facebook.

Кроме того, в посольстве подчеркнули, что «разрешения на строительство транспортной инфраструктуры в интересах жителей российских регионов ни у кого спрашивать не будем».​

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5afb6...?from=newsfeed
нормальный ответ без соплей.

http://www.drive2.ru/cars/seat/altea_freetrack/altea_freetrack/lexasaray/
Лёха САРАЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 15:49   #100
Don Pedro
Опытный Seat`овод

Ура. Зрада. GOOGLE