Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Новороссия

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 12.09.2016, 22:45   #12031
медведь74.ру
Опытный Seat`овод

Мой город: Челябинск
Я езжу на: Фрит 2.0 МКПП и Леон Копа 1.2 ТСИ МКПП

Цитата:
Сообщение от Нельсон Посмотреть сообщение
Про Антонова статья хорошая, правда сильно эмоциональная!
Согласен. Желающие позлорадствовать могут при прочтении это поделать.

Цитата:
Что касаемо майдана - нужно обладать недюжинным гражданским мужеством, что бы признать эту кровавую "революцию" пшиком!! Полтава - фанат! Этот вопрос ему можно задавать будет года через три, когда пройдет некоторое переформатирование мозга! Кстати некоторые уже поняли....
У них скоро 3-х летие начала майдана как раз и будут отмечать. А ведь незаметно время летит, правда?

Ответ Саши вполне понятен. Сейчас пойдут, как бы, домыслы
Доход вырос и это сглаживает негатив и разрывы шаблонов, он верил и верит, что Украине будет хорошо под протекторатом (так скажем) европы и это тоже помогает верить в нужность майдана. Но и негатив проступает, что закономерно.
Тут другое интересно, я вот точно не хочу, что бы у Саши доходы снижались, но у многих то будут - сальдо торгового баланса, отсутствие/малое количество новых кредитов, проценты по старым, рейдерство-падение инвестиций, война на востоке к этому приведут и в этой ситуации как удастся поддерживать миф, что запад украинцам хочет добра?

Они же во что верят? Опять домыслы. Россия генетически/исторически/фигзнаетчтоически не может быть цивилизованной, сами тоже как то никак, а вот европа придет и сделает новую Польшу, только лучше - есть ведь море/металлы/чернозем/климат, что, кстати, правда. А делать это запад начнет тогда, когда украинцы убьют в себе москаля, а лучше и всех окрестных москалей, еще лучше объявят себя борцами с Россией и начнут ей гадить. Это кстати подавляющее большинство граждан судя по всему устраивает, как ни печально.
Только когда до них дойдет, что дырка от бублика получится, а не Польша (Молдова - еле живой пример страны-борцуна с Россией) я им не завидую - этот общенародный депресняк будет покруче, чем наши 90-е. Поживем-увидим.
медведь74.ру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 20:42   #12032
Нельсон
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Seat Altea Freet 2.0 2WD DSG

Полтава!! А я не обижаюсь!!! Только не понял кого из них я тебе напоминаю? Ты лучше вообще поменьше смотри клятое москальское ТВ! Вдохновляйся пассажами Ляшко, на худой конец "мистическим интеллектуалом" Кличко!
Нельсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 22:39   #12033
САША-ПОЛТАВА
Опытный Seat`овод

Мой город: УКРАЇНА
Я езжу на: СЕАТ альтеа

Цитата:
Полтава!! А я не обижаюсь!!! Только не понял кого из них я тебе напоминаю? Ты лучше вообще поменьше смотри клятое москальское ТВ! Вдохновляйся пассажами Ляшко, на худой конец "мистическим интеллектуалом" Кличко!
Вот веришь,много тут в теме народу перебывало. Разного народу.
Но радикалов,которые категоричны как ты,я даже как то и не вспомню.
Тебя почитать-все у нас в Украине предельно херово.
Вот серьезно. Ты не видишь ни чего хорошего. Сплошной негатив....
Прям как ляшко.

PS
И всё таки,кто бы что не говорил про Кличка,а по отзывам киевлян он таки взялся наводить порядки в столице. Может он и "мистический интеллектуал",но люди говорят что работа ведется. При чем в таких районах и местах,куда у предыдущих мэров руки не доходили.
Завтра еду в командировку туда,посмотрю чё да как.
Старый 14.09.2016, 19:18   #12034
Нельсон
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Seat Altea Freet 2.0 2WD DSG

Цитата:
Сообщение от медведь74.ру Посмотреть сообщение
Согласен. Желающие позлорадствовать могут при прочтении это поделать.

У них скоро 3-х летие начала майдана как раз и будут отмечать. А ведь незаметно время летит, правда?

Ответ Саши вполне понятен. Сейчас пойдут, как бы, домыслы
Доход вырос и это сглаживает негатив и разрывы шаблонов, он верил и верит, что Украине будет хорошо под протекторатом (так скажем) европы и это тоже помогает верить в нужность майдана. Но и негатив проступает, что закономерно.
Тут другое интересно, я вот точно не хочу, что бы у Саши доходы снижались, но у многих то будут - сальдо торгового баланса, отсутствие/малое количество новых кредитов, проценты по старым, рейдерство-падение инвестиций, война на востоке к этому приведут и в этой ситуации как удастся поддерживать миф, что запад украинцам хочет добра?

Они же во что верят? Опять домыслы. Россия генетически/исторически/фигзнаетчтоически не может быть цивилизованной, сами тоже как то никак, а вот европа придет и сделает новую Польшу, только лучше - есть ведь море/металлы/чернозем/климат, что, кстати, правда. А делать это запад начнет тогда, когда украинцы убьют в себе москаля, а лучше и всех окрестных москалей, еще лучше объявят себя борцами с Россией и начнут ей гадить. Это кстати подавляющее большинство граждан судя по всему устраивает, как ни печально.
Только когда до них дойдет, что дырка от бублика получится, а не Польша (Молдова - еле живой пример страны-борцуна с Россией) я им не завидую - этот общенародный депресняк будет покруче, чем наши 90-е. Поживем-увидим.
http://vz.ru/economy/2016/9/14/832026.html. Бывший сотрудник Антонова, технарь, спокойно, без майданных воплей, без политики, рассказывает почему Ант не взлетит!!!
На счет Польши - вот не знаю... Мне почему то кажется что в Белоруссии средний жизненный уровень повыше чем в Польше!!! Но это на основе личных наблюдений!
Нельсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 13:25   #12035
Don Pedro
Опытный Seat`овод

Мой город: Химки
Я езжу на: Seat Leon II TDI 190 hp DSG

Набираю сейчас на работу водителей в такси для работы на Ешках новых. На HH конечно же много с Украины ищут работу в сранной рашке у начальника - раба Путина.

Так вот отказал одному, потому что у него нет аккаунтов в гетт и вилли.
Пишет в ответ, что я ему отказал, потому он с Украины и внимание....скрин с почты ))

А вот и сам херой

Don Pedro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 13:57   #12036
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

Don Pedro, на правах офф-топа: Толь, то есть ты больше не отрицаешь, что ты это ты?))))))
Старый 16.09.2016, 14:08   #12037
Don Pedro
Опытный Seat`овод

Мой город: Химки
Я езжу на: Seat Leon II TDI 190 hp DSG

NS, да
Don Pedro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 15:27   #12038
Fox37
Опытный Seat`овод

Мой город: Голицыно
Я езжу на: SEAT Altea 1.6 Ruby Red

Цитата:
Сообщение от NS Посмотреть сообщение
Don Pedro, на правах офф-топа: Толь, то есть ты больше не отрицаешь, что ты это ты?))))))
Вылечил?
Fox37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 16:08   #12039
rred
Опытный Seat`овод

Я езжу на: VW Tiguan T&F 180hp, SEAT LEON, BMW F800S

Don Pedro,

Зря ты так. Он к тебе с уважением, "урод" с большой буквы написал , а ты .... )))
Старый 16.09.2016, 16:23   #12040
dimitryst
Scirocco`вод

Мой город: Мск
Я езжу на: Тигуан 2.0

Норм такие хотелки, 100к. Сомневаюсь, что таксисты даже в мск на арендном авто столько получают)
dimitryst вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы