Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Новороссия

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 27.10.2015, 19:27   #11041
Нельсон
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Seat Altea Freet 2.0 2WD DSG

Цитата:
Сообщение от Канистра Посмотреть сообщение
Ну не знаю...меня бы, как мужика, такие предьявы бы сильно задели и я бы нашел оппоненту то, где он писал и сам отпирается. Тем более, как ты говоришь - читал меня.

...впервые читаю такой безобразно глупый подход в дискуссии - "ищи сам". Ты позоришься на две страны, имеешь доказательства, и ..... предлагаешь мне найти то, чего я ни когда не писал ...может мне ещё поискать в твоих параноидальных мыслях??? ...там эта фантазия точно присутствует.

В общем я понял.
...ненавижу упоротых.
Во первых я тебя не читал, а почитывал! Ты что вправду возомнил себя великим писателем?
Грешен! Думал пришел человек из Одессы, так сказать с другой стороны, расскажет правду! А пришел то как - "Я свой, простой, от сохи, ваш брат, автолюбитель, ну Канистра же я"!!! А теперь слышу только агитацию и пропаганду! Гладко замаскированную под видимость диспута! И ничего конкретного!
Ты же прекрасно понимаешь, как довольно опытный пропагандист, что бы гладко подать свою мысль, не обязательно сыпать жесткими цитатами, а потом кричать с привизгиваниями - "Я этого не говорил"! (Хотя и цитат вообщем то могу надергать).
Да и еще! Если начинаешь сыпать терминами, тем более медицинскими, то потрудись хотя бы узнать их значение!

Нельсон добавил 27.10.2015 в 18:27
Цитата:
Сообщение от rostom Посмотреть сообщение
Самокритично. Заслуживает уважения
А кто тебе сказал что пропагандист слово ругательное??? Для того что бы стать грамотным пропагандистом и агитатором нужно хотя бы пару книжек прочитать! Быть психологом немного! А вот идеология особо не важна - главное что бы платили хорошо! Хотя всегда есть те кто работает за идею!

Последний раз редактировалось Нельсон; 27.10.2015 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Нельсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 19:33   #11042
rostom
Опытный Seat`овод

Мой город: Rostov
Я езжу на: leon 1P, 1.4, Leon Mk3, 1,8

Цитата:
Сообщение от Naike Посмотреть сообщение

rostom, пошли старый ты маразматик отседова , пока нам челюсти не поломали , нам глупцам невдомек высокие материи. Не порть ауру и торжество победы над мировым игом США.
Да я и не старый еще. Пошли....
rostom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 20:48   #11043
медведь74.ру
Опытный Seat`овод

Мой город: Челябинск
Я езжу на: Фрит 2.0 МКПП и Леон Копа 1.2 ТСИ МКПП

Цитата:
Д
Если бы, как ты говоришь, наши бойцы не "зассали", то была бы бойня по хлеще Донбасса.
Я не думаю, что твои выводы уместны. Слава Богу, что хватило ума ВСУ не начать полномасштабные боевые действия.
Я лично общался с крымскими офицерами - все говорят, что ждали решения с верху. Не турки ведь шастали по полуострову...не чужие ведь...россияне.
Так что молись за украинских солдат которые тогда были в Крыму и не подвергли жизни мирного населения.
Знаешь, если бы не было Донбасса, не ровняли бы артой Донецк и Горловку, не пуляли с СУ-25 по центру Луганска, где даже вооруженных людей априри не было, твои оправдания имели бы какую то логику и, пожалуй, я бы их принял. Мне бы захотелось, искрине, их принять
Но... ВСУ все это делало и не с чужими, и не с россиянами, а с МИРНЫМ, [крепкое русское слово], собственным населением.
Посему, закроем тему "лыцарей" и лучше к ней возвращаться не будем, ок?

Цитата:
Медведь, че еще хотелось бы добавить по компании и по терминам - ситуёвина уж больно гопотой попахивает.
Выглядит примерно так:
- давай лоха разведём.
- да вроде как сосед наш, не хорошо как то.
- да ладно. давай его прокрышуем.
- а смысл?
- смысл прост: он нам доверяет. пройдет время, он расслабится, качалку забросит. кроме нас защиты не будет...а там и ларечек отожмем. И самое главное обоснуем как положено.
Ты эту мысль повторяешь раз в 15-й. Все уже все услышали и как можешь заметить никто не соглашался. И столько же раз тебе объяснили, что когда "лоха как бы разводили", "разводитель" сам был никем - РФ гнило изнутири и снаружи. Потом, когда "прошло время", "лох" решил "братский" подарок продать вражинам и (тут я с тобой согласен) в минуту слабости был ошарашен, что подарочек от него уплыл. Сам уплыл, по собственному яростному желанию, услышь, нас. Крымчан Украина достала больше, чем Укриану Янукович. Вы выгнали Януковича - крымчане с той же законностью попрощались с вами. Помогала ли РФ? ДА. Справедливо ли то, что случилось? О да. Возвращение Крыма - это справедливо. Использовать подарок против дарителя, бесконечно его шантажировать выгоним/не выгоним флот, если не будет скидок и прочих преференций - это подло и мерзко.

Я с тобой еще в одном согласен. Вы расслабились, Россия вас расслабила и не последние 20 лет, а лет так 300. Потому как она действительно считала вас пусть и с придурью (а кто без нее), но своими, единокровными. Но каждый раз, когда только появлялась возможность, вы с завидным постоянством наровили всадить нож в спину.
И в 2014 году, впервые наверное, руководство России оценило обстановку правильно и предприняло адекватные ей действия, лишившие вас этого ножика. И тут вы дружно удивились.
Ну ничего, знакомьтесь - это реальный мир, в нем поощряется добро, а не шантаж и угрозы, на зло обычно им же и отвечают.
Рано или поздно это должно было произойти.

Извини, если выглядит, что я веду диалог сверху вниз. Но, то что ты говоришь, в той ситуации из которой ты это говоришь, волей не волей вызывают такой тон. Все равно, извини. За тон.
медведь74.ру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 22:13   #11044
Канистра
Опытный Seat`овод

Мой город: Одесса

Цитата:
Сообщение от Нельсон Посмотреть сообщение
... А теперь слышу только агитацию и пропаганду! Гладко замаскированную под видимость диспута! И ничего конкретного!...
Ну я не знаю как ещё конкретнее.
Все максимально просто - ты меня обличил в том, чего я не писал.
Я тебя конкретно попросил найти где я писал о "рыданиях за европейскими деньгами". Ты не нашёл - значит соврал.
Если ты врешь - то какой смысл в дальнейшем диалоге?

Я дома устал от упоротых, которые метут языком. А как до дела или простых подтверждений - то начинается ругань, последующие обвинения и прочий бред. Когда проще простого доказать свою правоту вместо обличения оппонента пропагандистом.

Последний раз редактировалось Канистра; 27.10.2015 в 22:21.
Канистра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 22:40   #11045
САША-ПОЛТАВА
Опытный Seat`овод

Мой город: УКРАЇНА
Я езжу на: СЕАТ альтеа

Цитата:
Сообщение от Нельсон Посмотреть сообщение
Тут один деятель из Полтавы, имеющий отношения к аграриям, тоже просил найти его посты про аграриев! Потерял время, но нашел!
Скажем так,не нашел-а пукнул в небо...
деятель.

САША-ПОЛТАВА добавил 27.10.2015 в 21:33
Цитата:
Сообщение от michaelspb Посмотреть сообщение
Но, опять же, кто первый начал?....я имею ввиду Косово. Там были нарушены теже самые нормы. Причем более нагло.
Цитата:
Сообщение от michaelspb Посмотреть сообщение
Naike тема про Украину!

САША-ПОЛТАВА добавил 27.10.2015 в 21:40
Цитата:
Сообщение от медведь74.ру Посмотреть сообщение

Далее, насчет укроармии, которую поносить нельзя, потому как он имела всего 20000 л.с., много сотен единиц бронетехники, ПВО, ВМФ и даже, извините, не пернула против меньшего количества войск "агрессора".

А вот Гренада, Гренада, Карл!
В составе "1000 человек, находящихся в составе одного пехотного батальона постоянной готовности и пяти неполных пехотных батальонов. На острове находились около 800 кубинских строителей, принявших участие в боевых действиях на стороне вооруженных сил Гренады. Какого бы то ни было тяжёлого вооружения (боевые корабли, самолёты, танки, тяжёлая артиллерия) вооружённые силы Гренады не имели, за исключением 10 советских БТР-60 и 2 БРДМ-2. "
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вторжение_США_на_Гренаду
Воевала с США. И не визжит, что она какое то место на контененте занимает.
Противно, Канистра. Просто противно.
Судя по нику,ты 74-го года рождения. Чуть чуть моложе меня.
Если не секрет,скажи пожалуйста,ты служил в армии?
В каких войсках ?

Последний раз редактировалось САША-ПОЛТАВА; 27.10.2015 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
САША-ПОЛТАВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 22:50   #11046
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

Цитата:
Сообщение от Shahabbas Посмотреть сообщение
Господа! Вы ждёте когда маэстро NS придёт и выпишет клизму за обсуждения Крыма в теме про Новороссию?
ща все будет, закончу приборку только...
большое "спасибо" участникам дискуссии за наплевательское отношение к правилам форума и работе модераторов.
знаю не понаслышке, при таком поведении на киевском форуме - давно бы всем прилетело...

NS добавил 27.10.2015 в 21:50
Цитата:
Уважаемый маэстро, в очередной раз прошу прощения за перенос темы, но не может тема Новороссии существовать без своего предшественника - Крыма.
Андрей, может, просто нужно следовать правилам и уважать собеседников.
Крым - российский регион, вернувшийся "домой".
Судьбы Донецка, Луганска, Одессы и Харькова - пока неясны... Нелегкую участь этих Русских городов - логично обсуждать здесь.

Последний раз редактировалось NS; 27.10.2015 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
NS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 22:59   #11047
Канистра
Опытный Seat`овод

Цитата:
Сообщение от NS Посмотреть сообщение
[COLOR="Red"]
Андрей, может, просто нужно следовать правилам и уважать собеседников.
Крым - российский регион, вернувшийся "домой".
Судьбы Донецка, Луганска, Одессы и Харькова - пока неясны... Нелегкую участь этих Русских городов - логично обсуждать здесь.
А ещё раз извиняюсь за внетемные посты.
Только я не понял замечания по "уважению собеседника". Разве было этому место? Я готов извиниться, только хотелось бы знать в каком моменте.

Дело в том, что обсуждения Крыма как российского региона и не ведётся. Скорее всего рассматривается судьбоносная цепочка Майдан-Крым-Донбасс-АТО-Новороссия.
Это как обсуждать ВОВ и ни слова об И.В.Сталине.
Старый 27.10.2015, 23:04   #11048
viktor67
Опытный Seat`овод

Мой город: липецк
Я езжу на: Seat leon Copa 1,6 Red

http://ok.ru/profile/547345520092/st...64420435168220 Вот такие выборы прошли на Украине!!
viktor67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 23:04   #11049
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

Цитата:
А ещё раз извиняюсь за внетемные посты.
Только я не понял замечания по "уважению собеседника". Разве было этому место? Я готов извиниться, только хотелось бы знать в каком моменте.

Дело в том, что обсуждения Крыма как российского региона и не ведётся. Скорее всего рассматривается судьбоносная цепочка Майдан-Крым-Донбасс-АТО-Новороссия.
Уважение - в соблюдении правил)

А цепочка - не одна, у Крыма - одна судьба, у остальных упомянутых мной городов - другая
Старый 27.10.2015, 23:19   #11050
Канистра
Опытный Seat`овод

Цитата:
Сообщение от NS Посмотреть сообщение

А цепочка - не одна, у Крыма - одна судьба, у остальных упомянутых мной городов - другая
Я не могу говорить о Новороссии отдельно - потому как это понятие началось с военного противостояния на Донбассе. Противостояние возникло в процессе обостренного сепаратизма. Сепаратизм как угроза остро стал после аннексии Крыма. И т.д. как говориться - из песни слов не выкинешь.

Я вроде как, после первого предупреждения моих постов на пляжные темы Крыма - больше ни слова здесь о сегодняшнем полуострове.
Но тема Крыма 2014 года связанна с темой Новороссии как родитель со своим чадом.

Канистра добавил 27.10.2015 в 22:19
Цитата:
Сообщение от viktor67 Посмотреть сообщение
http://ok.ru/profile/547345520092/st...64420435168220 Вот такие выборы прошли на Украине!!
Если бы ты попросил хотя бы вчера, я бы тебе выслал оставшиеся незаполненные бюлетни после выборов. И мог бы - написать тебе че захочешь

P. S. тем более в Мариуполе, от куда эта женщина, выборы вообще не проводились и этих бюлетней было немерянно

Последний раз редактировалось Канистра; 27.10.2015 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы