Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Дилеры, сервисы, магазины > Дилеры SEAT Москва

Ответ

Опции темы
Старый 09.05.2012, 22:38   #31
sdv
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Alhambra White 7N

Цитата:
Сообщение от Sergio06 Посмотреть сообщение
Уважаемый(ая), sdv! По поводу лояльности к клиентам и скидок на сам авто Вы можете прочитать выше!
По поводу ДОПов: выбор кол-ва аксессуаров и соответственно сумма установленного доп. оборудования, является исключительно инициативой покупателя, а роль менеджера - только информативная!
По поводу скидок на сам авто: мы действуем в рамках дилерского соглашения, которое регламентирует размер скидки и возможность её предоставления!
По поводу принципов продаж: Автопрага в прошлом году стала лучшим дилером России http://www.autopraga.ru/index.php?id...he=1&tx_ttnews[tt_news]=1039&tx_ttnews[backPid]=3 , и поверьте, в продажах SEATа амбиции у нас не меньше!
Конечно вы в чем-то правы. Но дело в том, что в прошлом году у меня была идея покупать шкоду фабию. В итоге я смотрел варианты в двух салонах автопрага и автоспеццентр. В автоспеццентре мне предлагали скидку на авто (при этом авто было без допов). А в автопраге делали скидку на установку заводской магнитолы (почему-то в автопраге любят привозить машины без магнитолы); вот и вся щедрость. Как-то мелочно привезти голую машину и просить денег за каждую дополнительную фитюльку. Как-то по-фордовски Вот такое у меня впечатление об Автопраге. Оно субъективное.

В итоге был куплен еще один сеат.

А вот по поводу роли менеджера вы не правы. Его доход зависит от того сколько и чего он продаст. И тут он очень заинтересован в продаже всяких фитюлек.
Если бы в салонах платили % за красивые рассказы о машинах, то может быть не было стремлений у менеджеров продавать допы

Зря вы всю ответственность за предоставление скидок перекладываете на ФГР. ФГР, так скажем, дает скидку, но ведь и у дилера есть свои резервы.

Спасибо за ваш ответ.
sdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 23:22   #32
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

Цитата:
Не получилось вставить ссылку целиком, но я думаю, что SEATоводов не затруднит скопировать данные этой ссылки и вставить её в командную строку!

В противном случае вся инфрмация здесь http://www.favorit-motors.ru/main/news/item/385/

http://www.autopraga.ru/index.php?id...he=1&tx_ttnews[tt_news]=1039&tx_ttnews[backPid]=3
спасибо за исправленную ссылку
не очень правда ясно, как это относится к SEAT, ну да ладно, трудитесь будем рады, если и по SEAT успехи будут подобными
Старый 10.05.2012, 00:39   #33
Ludenhoff
Юный Seat`овод

Я езжу на: лишился год назад Nissan Cube Cubic, а сейчас - полный freetrack!

Вечер добрый
Цитата:
Сообщение от wwegww Посмотреть сообщение
Игорь (wwegww)
!! Доброго вечера всем! И всех с днем Победы! Видимо с вами, Игорь, я общался неделю назад и вы сообщили, что тест-драйв Seat Altea Freetrack меня ждет)) Теперь и я жду с нетерпением ответа банка, чтобы забрать свой фрит=) Не появились ли новые цвета на Freetrack 4х4 с пакетом "многофункциональный" ? Ждунское состояние - заряжает дальнейший отрыв)) Думаю протестировать на подступах к даче по лесной дороге
Ludenhoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 09:41   #34
Sergio06
Seat`овод

Я езжу на: Октавии, мечтаю об Alhambra

Цитата:
Сообщение от Kosmoz Посмотреть сообщение
Жалко Андрей Стребков не будет руководить продажами сеатов (((
Согласен, Андрей много сделал для расскрутки продаж SEAT, но поверьте, сейчас он тоже играет далеко не последнюю роль в развитии марки.
Sergio06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 10:54   #35
wwegww
Опытный Seat`овод

Я езжу на: LEON 2.0 FSI
Отправить сообщение для wwegww с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Ludenhoff Посмотреть сообщение
Вечер добрый!! Доброго вечера всем! И всех с днем Победы! Видимо с вами, Игорь, я общался неделю назад и вы сообщили, что тест-драйв Seat Altea Freetrack меня ждет)) Теперь и я жду с нетерпением ответа банка, чтобы забрать свой фрит=) Не появились ли новые цвета на Freetrack 4х4 с пакетом "многофункциональный" ? Ждунское состояние - заряжает дальнейший отрыв)) Думаю протестировать на подступах к даче по лесной дороге
Нет! Это был не я.
Вы общались с менеджером Ринатом.
Я надеюсь, у нас Вам понравилось.?!
wwegww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 11:00   #36
Sergio06
Seat`овод

Цитата:
Сообщение от sdv Посмотреть сообщение
Конечно вы в чем-то правы. Но дело в том, что в прошлом году у меня была идея покупать шкоду фабию. В итоге я смотрел варианты в двух салонах автопрага и автоспеццентр. В автоспеццентре мне предлагали скидку на авто (при этом авто было без допов). А в автопраге делали скидку на установку заводской магнитолы (почему-то в автопраге любят привозить машины без магнитолы); вот и вся щедрость. Как-то мелочно привезти голую машину и просить денег за каждую дополнительную фитюльку. Как-то по-фордовски Вот такое у меня впечатление об Автопраге. Оно субъективное.

В итоге был куплен еще один сеат.

А вот по поводу роли менеджера вы не правы. Его доход зависит от того сколько и чего он продаст. И тут он очень заинтересован в продаже всяких фитюлек.
Если бы в салонах платили % за красивые рассказы о машинах, то может быть не было стремлений у менеджеров продавать допы

Зря вы всю ответственность за предоставление скидок перекладываете на ФГР. ФГР, так скажем, дает скидку, но ведь и у дилера есть свои резервы.

Спасибо за ваш ответ.
sdv, согласитесь что купить батон нарезного за 25 р. и продать его за 20 р. ни кому интересно не будет. К сожалению я не могу раскрыть всю структуру российского автобизнеса, по известным причинам. Клиент видит всегда только верхушку айсберга. Поверьте продавать машины очень не просто. А по поводу скидок там дают а там нет- это здоровая конкуренция. Где то менеджеры работают на высоком уровне (где клиент не чувствует себя брошенным), а где то продают только через скидки (потому что работать по другому не могут или не умеют).
Старый 10.05.2012, 12:35   #37
dimm
я своей любимой купрой сам себя и веселю

Мой город: Мск
Я езжу на: SEAT Único (by OverLoad)
Отправить сообщение для dimm с помощью ICQ

Цитата:
sdv, согласитесь что купить батон нарезного за 25 р. и продать его за 20 р. ни кому интересно не будет.
Только клиенты это наотрез обычно отказываются понимать
Цитата:
Где то менеджеры работают на высоком уровне (где клиент не чувствует себя брошенным), а где то продают только через скидки (потому что работать по другому не могут или не умеют).
Самокритично, похвально!

http://seat-club.ru/image.php?type=sigpic&userid=194&dateline=12126773  79
http://www.drive2.ru/cars/seat/leon_cupra/leon_cupra_mk_ii/lbvf/2/journal/
Продам RNS-510 с установкой. 8-925-537-27-50
dimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 13:26   #38
sdv
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Alhambra White 7N

Цитата:
sdv, согласитесь что купить батон нарезного за 25 р. и продать его за 20 р. ни кому интересно не будет. К сожалению я не могу раскрыть всю структуру российского автобизнеса, по известным причинам. Клиент видит всегда только верхушку айсберга. Поверьте продавать машины очень не просто. А по поводу скидок там дают а там нет- это здоровая конкуренция. Где то менеджеры работают на высоком уровне (где клиент не чувствует себя брошенным), а где то продают только через скидки (потому что работать по другому не могут или не умеют).
Просто продавать воду в пустыне
Мне не очень понятно о каком высоком уровне идет речь. Что такое нужное может предложить менеджер, кроме скидок. Хотя это для меня важна именно скидка. Может кому и набор постельного белья в подарок покажется верхом внимания.
По опыту общения с Автоспеццентром, Автопрагой, Автолайтом, Ривьерой, Автодиной я не заметил у кого-то из них ко мне чрезмерного внимания. Пожалуй больше всего внимания (я имею период до решения покупать авто) мне уделили в Ривьере.
Спасибо за общение. Мне ваша позиция понятна (Наши руководители Государства тоже думают, что только они понимают как помочь стране). Это стандартный человеческий способ восприятия окружающего мира. Дальше можно не продолжать дискуссию.
В любом случае было интересно понять вашу позицию.
sdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 13:59   #39
Sergio06
Seat`овод

Цитата:
Сообщение от sdv Посмотреть сообщение
Просто продавать воду в пустыне
Мне не очень понятно о каком высоком уровне идет речь. Что такое нужное может предложить менеджер, кроме скидок. Хотя это для меня важна именно скидка. Может кому и набор постельного белья в подарок покажется верхом внимания.
По опыту общения с Автоспеццентром, Автопрагой, Автолайтом, Ривьерой, Автодиной я не заметил у кого-то из них ко мне чрезмерного внимания. Пожалуй больше всего внимания (я имею период до решения покупать авто) мне уделили в Ривьере.
Спасибо за общение. Мне ваша позиция понятна (Наши руководители Государства тоже думают, что только они понимают как помочь стране). Это стандартный человеческий способ восприятия окружающего мира. Дальше можно не продолжать дискуссию.
В любом случае было интересно понять вашу позицию.
Спасибо и Вам за приятную беседу!
Старый 10.05.2012, 23:31   #40
Ludenhoff
Юный Seat`овод

Я езжу на: лишился год назад Nissan Cube Cubic, а сейчас - полный freetrack!

Цитата:
Сообщение от wwegww Посмотреть сообщение
Я надеюсь, у нас Вам понравилось.?!
Понравилось, понравилось! ))))
Машину скорее давайте! =) Жду - не дождусь - ответа банка!!
А Ринат - молодец - держит в курсе!
Да и подарки (в честь открытия центра на семеновской) обещали
Ludenhoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы