Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Дилеры, сервисы, магазины > Региональные дилеры SEAT

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.02.2013, 14:08   #21
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

Цитата:
Сообщение от viviman Посмотреть сообщение
"там", это где? Можно в личку! Пока еще не разобрался что к чему на форуме, а машину новую ннннадо!
да ничего секретного, АвтоДина, Дима Гальченко, здесь - dimm))
Старый 26.03.2013, 17:27   #22
sklassov62
Юный Seat`овод

Мой город: Ростов
Я езжу на: KIA

Цитата:
Сообщение от Tolstyk68 Посмотреть сообщение
Солидарен! Жалею что с Артексом связался! Вот уже год как не могут мне поменять рулевую рейку по гарантии. Буду в суд подавать!
Что значит год не могут поменять рейку? Фантастика должна быть научной, а это чушь какая-то.
sklassov62 вне форума  
Старый 26.03.2013, 17:32   #23
ilia_sumkin
Юный Seat`овод

Мой город: Аксай

Не знаю... я стекло хлопнул на своей, в Артексе сделали быстрее чем думал. А если тебе что-то не нравится, обращайся действительно в суд а не на форумы строчи жалобы.

ilia_sumkin добавил 26.03.2013 в 16:32
Цитата:
Сообщение от AK-100 Посмотреть сообщение
Я оформил все документы на кредит и получив одобрение банка собрался нести аванс-к моему глубочайшему сожалению Артекс начал юлить-таже уполномоченная персона заявила, что никто в отделе продаж не знал ,что скидки не суммируются и все на что я могу рассчитывать это 5%скидка при кредитовании... Ком.дир. подтвердил невозможность выполнения договорённости, мотивирую это тем,что 5% скидка и так порог их рентабельности и то что даже на бонусы в виде подарков той же резины рассчитывать не стоит. Вопрос почему об этом никто кроме него не знает? Я что первый покупатель у них????
Знаете, скидки мало где суммируются, тем более при дорогих покупках. Другое дело, что менеджеры могли быть новые и не в курсе скидочной политики досконально. У меня например были случаи, когда скидки менялись, в момент того, как я делал покупку. И это нормально. Ненормально - покупать вещи, на которые без скидки заработать не можешь.

Последний раз редактировалось ilia_sumkin; 26.03.2013 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
ilia_sumkin вне форума  
Старый 26.03.2013, 17:36   #24
14k
Официальный представитель Артекс

Мой город: Ростов-на-Дону
Я езжу на: Seat

Цитата:
Сообщение от sklassov62 Посмотреть сообщение
Что значит год не могут поменять рейку? Фантастика должна быть научной, а это чушь какая-то.
К большому сожалению, она не научная... С момента обращения по гарантии, прошло очень много времени. Очень много людей сменилось...
На самом деле обидно и досадно, что из-за таких мелочей происходят такие проблемы.
Я как сотрудник ГК "Артекс" и сотрудник сервиса беру эту ситуацию на себя. И данный вопрос будем решать как первостепенный.
14k вне форума  
Старый 26.03.2013, 18:17   #25
vivacuba
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Лев 2013 FR 1.8 DSG

14K зовут то Вас как, а то во всех темах отметились, но инкогнито остались.
vivacuba вне форума  
Старый 26.03.2013, 19:46   #26
14k

Цитата:
Сообщение от vivacuba Посмотреть сообщение
14K зовут то Вас как, а то во всех темах отметились, но инкогнито остались.
Виктор.
Будем знакомы.
14k вне форума  
Старый 26.03.2013, 20:54   #27
Tolstyk68
Опытный Seat`овод

Я езжу на: SEAT ALTEA FREETRACK

sklassov62, А вот то и значит! Год, а после замены уже больше года езжу с деактивированной системой ESP.Всё жду когда же "уважаемые" представители "Артекс" соизволят исправить свои косяки после своего гарантийного обслуживания. И это не "научная фантастика" а суровая действительность. А "чушь какая-то" - это то на чем ты ездишь!
Tolstyk68 вне форума  
Старый 26.03.2013, 21:00   #28
14k

Цитата:
sklassov62, А вот то и значит! Год, а после замены уже больше года езжу с деактивированной системой ESP.Всё жду когда же "уважаемые" представители "Артекс" соизволят исправить свои косяки после своего гарантийного обслуживания. И это не "научная фантастика" а суровая действительность. А "чушь какая-то" - это то на чем ты ездишь!
C Вашей ситуацией я ознакомился. Насколько мне известно то Вы записанны к нам на субботу (30.03.2013).
Я еще раз прошу прощения за предоставленные неудобства.
14k вне форума  
Старый 26.03.2013, 21:38   #29
Tolstyk68
Опытный Seat`овод

Я езжу на: SEAT ALTEA FREETRACK

Цитата:
Сообщение от ilia_sumkin Посмотреть сообщение
Не знаю... я стекло хлопнул на своей, в Артексе сделали быстрее чем думал. А если тебе что-то не нравится, обращайся действительно в суд а не на форумы строчи жалобы.
А ты зачем на своей стекло "хлопнул"? Долго думал? Наверно у тебя большой опыт по части обращения в суд? По этой причине и стекло тебе быстро поменяли?(быстрее чем думать умеешь?) И на этом форуме никто ничего не "строчит", а общаются хорошие, нормальные люди, увлеченные автомобилями, любящие SEAT. Делятся своими проблемами, впечатлениями и опытом, помогают друг другу. Возможно ты этого еще не понял, по понятной причине.

Tolstyk68 добавил 26.03.2013 в 20:38
14k,Очень мило! На 30.03.2013? Впервые слышу.Во всяком случае никакого звонка с официальным приглашением я не получал до сих пор и сам Вам не звонил. Исходя из противоречивой информации на форуме от соклубников-Ростовчан, был уверен в том, что Вы еще официально не открылись, и сервис не проводите, только продажи. До указанной Вами даты осталось всего три дня и мне придется серьёзно корректировать свои планы, это не совсем удобно. Тем более, что если верить уверениям Ваших мастеров по обслуживанию, решение моего вопроса займет как минимум двое суток, и мне придется на это время оставить свой автомобиль у Вас в сервисе.

Последний раз редактировалось Tolstyk68; 26.03.2013 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
Tolstyk68 вне форума  
Старый 26.03.2013, 21:42   #30
14k

Цитата:
14k,Очень мило! На 30.03.2013? Впервые слышу.Во всяком случае никакого звонка с официальным приглашением я не получал до сих пор и сам Вам не звонил. Исходя из противоречивой информации на форуме от соклубников-Ростовчан, был уверен в том, что Вы еще официально не открылись, и сервис не проводите, только продажи. До указанной Вами даты осталось всего три дня и мне придется серьёзно корректировать свои планы, это не совсем удобно. Тем более, что если верить уверениям Ваших мастеров по обслуживанию, решение моего вопроса займет как минимум двое суток, и мне придется на это время оставить свой автомобиль у Вас в сервисе.
Давайте поступим так, что бы Вам не корректировать свои планы, я Вам в личку дам свой номер телефона. Мы обсудим удобное для Вас время и день.
14k вне форума  
Закрытая тема

Опции темы