Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Дилеры, сервисы, магазины

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 16.10.2015, 13:03   #11
Krasotulia
начинающий Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Seat Altea

Да там ничего сложного. Просто заходите, смотрите СТО какие вас нужны, нуу или какие поближе и выбираете время удобное, записались, получили на телефон смс с подтверждением и всех делов
Krasotulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 23:51   #12
F.lip
Seat`овод

Мой город: Санкт-Петербург
Я езжу на: Leon Cupra MKII

Я тут пару недель назад, по совету коллеги, опробовал новый для меня сервис, на Пискаревском 63.
Надо было поменять замки в правых дверях (известная проблема ВАГ, сдохли электромоторы).
Замки приобретались по случаю в Дюссельдорфе. Как оказалось немцы перепутали, и задний замок положили от новой купры, хотя на коробке верный парт указан
Так вот ребята в сервисе перебрали замок, поставили новые электромоторчики в мой старый замок, теперь любимой не приходится ждать пока я открою дверь изнутри

Теперь о самом сервисе. Занимаются всеми ВАГ, я так понимаю как -то связаны в дилером VW, в Пулково. Несколько подъемников, развальный стенд и даже технологическая мойка. Можно закзать ЗЧ оригинал и не только. Заказал ремень ГРМ и ролики по случаю грядущего ТО.
Цены средние. Замена замков 5000 из-за того, что пришлось повозиться. Так бы 4 было. В общем доволен, поеду еще. http://www.gut4you.ru/
Сделал пару фото, лично мне нравится, когда есть место для ожидания в сервисе, сделал пару фоток на мобилку:

F.lip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 13:59   #13
Andy_Piter
Опытный Seat`овод

Мой город: SPb
Я езжу на: Seat Leon 1,6 механика

Сподвижники, ищу адекватный сервис (по качеству работ и гуманному ценнику) для обслуживания Лёвы. До недавнего времени несколько лет обслуживался в ВагТехБоксе, в принципе всё устраивало за исключением цен на выполненные работы, после последнего визита не хочется туда совсем... Кто может посоветовать нормальный сервис (желательно не на севере СПб) или ещё лучше конкретного мастера, который занимается обслуживанием машин ВАГ-группы? Буду очень признателен! (можно в личку если что....)
Andy_Piter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 15:28   #14
sany28
Опытный Seat`овод

Мой город: Saint-Petersburg
Я езжу на: Seat Freetrack 4wd

Andy_Piter, рассказывай подробнее про вагтехбокс. Что случилось последний раз? Ну чтобы никто не напоролся больше.
sany28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 18:35   #15
Andy_Piter
Опытный Seat`овод

Мой город: SPb
Я езжу на: Seat Leon 1,6 механика

Да ничего криминального не случилось, поменяли терморезистор и продули вентилятор.... Всё это было сделано в неспешном темпе за 15 минут. Но 1500р за это время работы, лично мне кажется - перебор... Причём сам терморезистор на леоне совсем рядом под бардачком, снять-поменять - 2 минуты максимум.... Короче, как-то так... Мастера там отличные, но "главный-разводящий по ценам"....
В общем, клиент своё недовольство высказал "у кассы", в ответ услышал "контраргументы" )), на чём и расстались...
Andy_Piter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы