Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Модельный ряд - тематические разделы > Seat Ibiza > Двигатель, топливная система, КПП

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 29.06.2011, 17:29   #21
Василич
кой чо умею и абы чо знаю

Мой город: Самара
Я езжу на: Altea XL
Отправить сообщение для Василич с помощью ICQ

надо testju звать, он вроде спец по таким постам
Старый 29.06.2011, 19:48   #22
ASD65
Опытный Seat`овод

Мой город: минск
Я езжу на: SEAT IBIZA

василич здравствуй.возьму спец ключик с собой слею масло замеряю скока яво,а вот интересно скока яво должно быть в 085я кпп.может этот упырь суровый лютый сеатовод который с рогами на хвота раскроет тайну в литрах.а то гдето букварь свой по сеату дал ну и запаметовал.а нарыть в нете ну это подвиг для меня .так так так дело навернулось надо топать падружку выручять.у нас буря пробежала антену ей сломала парабалистическую что ей моя кпп ей мыловару надо мотреть по вашим РОССИЙСКИМ телеКАНАЛАМ.так что пардон пишите приду утром буду читкать.
ASD65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 20:57   #23
Алькор
Опытный Seat`овод

Мой город: Санкт-Петербург
Я езжу на: seat cordoba 2008г.в.

Охренеть,человек,похоже,не просыхает....,у меня теща с тестем в Белорашу уехали в саноторий,начинаю переживать,вдруг там все с таким "юмором",как бы не повлияли отрицательно....
ASD65,ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД,НО ТУТ РЕАЛЬНО ВЗРЫВ МОЗГА
Алькор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 21:13   #24
slawka02
Опытный Seat`овод

Мой город: Пермь
Я езжу на: SEAT, 2.0 TDI 16V DSG

Песня!!!
По косячку и станет понятно о чем речь.
Для начала проверь уровень масла в коробке, может сальник какой выдавило.
А течет в основном сальник штока переключения. В таком возрасте лечится заменой штока или шлифовка может помочь, без фанатизма, и замена сальника, или 1л на 1000км доливка масла.
Чета сваливаюсь к стилю топикстартера
slawka02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 21:21   #25
Василич

Цитата:
Сообщение от ASD65 Посмотреть сообщение
упырь суровый лютый сеатовод который с рогами
ты не прав, он очень даже хороший
Старый 30.06.2011, 06:09   #26
ASD65
Опытный Seat`овод

Мой город: минск
Я езжу на: SEAT IBIZA

мда пока был у девчёнки ситуация с кпп изменилась.АЛЬКОР не волнуйся за тестя и тёщу добрые и отзывчивые люди как у вас так и у нас есть.я не в обиду.насчёт не просыхания,зря.анекдот по теме внешность бывает обманчива,сказал ЁЖ слезая с СЧЁТКИ.подведём итог моего обращения на РОССИЙСКИЙ сайт сеатоводов.да не густо.радует одно что есть люди которым не бесразлично как я пишу,как излогаю,как преподаю свою проблему, спасибо.но настараживает другое.дальше пишу для людей которые родились в СССР и оказались вне територии нахождения сайта,типа я.людей которые проблематично владеют клавиатурой компа,плохо её знают.если учились в сельской месности на родном языке и хорошо не владеете РУССКИМ могучим тем более об этом ставите в извесность на сайт.если вы хотите изложить свою проблему по машине и плохо владеете сайтом на который обратились,тем более технически не подкованы .если вы не проштудировали книгу по машине и не раз и не два,и думаете что задав корявый вопрос ,просто у вас так получилось и притом думаете что вас поймут хотя я уверен что многие уже знают ответ и им 5сек вам помочь.не тут то было.тема может соскачить и уити в другое русло мутной воды,только для смысла,тренировок,веселья. по теме вашей дадут инфу раз два ну и всё.как нестранно девчята в этом плане подходят лояльно.так что прочитав этот пост делайте выводы ,потом думайте насчёт задаваемых вопросов и конечно полученых ответов.я знаю что не все потерено и так безнадёга лично для меня я знал это давно после случая.как то я шол по улице в кармане у меня лежал сотовый телефон эриксон s310 для того време штука ух ты.бежали два школьника видно апаздывали в школу решили спросить у меня время.я протянул руку на которой чясы с механическими стрелками.шкальники посмотрели,смотрели и спросили так сколько сейчяс время всё таки.на что я вынял сотовый на котором были цыфровые чясы.сотовому они не удивились,они видно тогда знали что у них будут по круче,но время сразу поняли и спокойно пошли в школу.я посмотрел им в след и понял что будущее за ними и мне их не догнать,и они мне ничего не будут объяснять,и тем более ждать вот только бы чясы были бы цыфровые и не поломались.это не выдуманая история и я уверен что в такой ситуации я не один бывал.как не прискорбно доставлю машинку домой, буду ремонтировать, если что какие непонятки,то только сперва хорошенько подумав сформулировав вопрос что бы ево правильно поняли,если удасЦА ево правильно написать на РУССКОМ и на это мне хватит времени тыкатся в клаве и не создам людям напряг и так далее то всегда зайду на сайт сеатоводов что бы мне помогли нужной инфой .с уважением и массой наилудших пожеланий юный сеатоВЕд.ВСЕМ БЛАГ.
ASD65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 07:55   #27
Василич

Дак мы, боярин, по фотографии диагноз не ставим
Сказали же тебе, уровень масла посмотри. А ты, как будто уже посмотрел и он в норме, хочешь еще каких-то советов. Если в норме уровень масла - тогда снимать КПП на дефектовку и сразу подыскивать бэу вариант потому как ремонт КПП дело затратное как показывает опыт других сиатоводов. Хотя может конкретно в твоем случае все не так дорого будет.
Старый 30.06.2011, 10:17   #28
DaVe
Суровый Seat`овод

Мой город: Суровый Дулинск
Я езжу на: Белоснежный Чау-Чау Оксы, Правильная Техничка клуба, Бешеная Табуретка, Дикие четырехколесные моцыки
Отправить сообщение для DaVe с помощью ICQ

Ничё не понял ..... потому что мозг взорвался на рассказе про часы ... или телефон
Понял только, что я Упырь

Последний раз редактировалось DaVe; 30.06.2011 в 10:25.
DaVe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 11:03   #29
ПОЛТАВА
Banned

Мой город: полтава
Я езжу на: СЕАТ альтеа

Приехал сегодня на работу-завал полный,настроение хреновое....
А тут почитал вашу переписочку,и настроение появилось,и жизнь хороша!!!
Спасибо вам други! Наржался класно!"
ПОЛТАВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 14:00   #30
Алькор
Опытный Seat`овод

Мой город: Санкт-Петербург
Я езжу на: seat cordoba 2008г.в.

ASD65,ты на нас не серчай,ибо не за что!
Пойми главное,что никто не сможет,прочитав корявый пост,установить неполадку.Это из раздела "лечу по фотографии".Даже проблема,изложенная технически и орфографически грамматно,не дает полной ясной картины.Авто,это же организм,и вариантов,причин болезни у него много.Можно предположить что-то,но точно сказать не всегда возможно!А в случае с КПП-только дефектовка.
Алькор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы