Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Новороссия

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 25.04.2018, 14:44   #14621
САША-ПОЛТАВА
Опытный Seat`овод

Мой город: УКРАЇНА
Я езжу на: СЕАТ альтеа

Топы-это другое дело. Им сам Бог велел рассуждать...
Старый 25.04.2018, 15:20   #14622
ksv
Опытный Seat`овод

Мой город: СПб
Я езжу на: Altea Freetrack 2.0TSI DSG6 2WD, revo st.1

Цитата:
Сообщение от Don Pedro Посмотреть сообщение
Хорошо, что у нас никто не слушает таких как вы )) "Путинслил", "путинвведивойска"
Бредите, дорогуша . Я сугубо наблюдатель за потугами "экспердов"
ksv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 16:37   #14623
Don Pedro
Опытный Seat`овод

Мой город: Химки
Я езжу на: Seat Leon II TDI 190 hp DSG

Цитата:
Сообщение от ksv Посмотреть сообщение
Бредите, дорогуша . Я сугубо наблюдатель за потугами "экспердов"
Вот и молчите )) Ваши пуки в лужу не хочется читать! Про величие страны 404, которая чего-то там блокирует!
Don Pedro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 18:42   #14624
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

Правительство Украины одобрило прекращение транзита российских судов

Правительство Украины 25 апреля поддержало инициативу Министерства инфраструктуры полностью прекратить транзит и судоперевозки по территории страны под флагом России. Об этом говорится в сообщении на сайте украинского министерства.

Речь также идет о запрете на транзит судов, зарегистрированных в России и любых других судов, которые заходят в «закрытые морские порты временно оккупированного Крыма и Севастополя». Отмечается, что предложение также будет вынесено на рассмотрение Совета национальной безопасности и обороны Украины.

«Могу заверить, что российского флага в водах и портах Украины не будет до полного освобождения оккупированных территорий», — заявил министр инфраструктуры Владимир Емельян. «Это недопустимо, когда во время агрессии со стороны Российской Федерации по рекам Украины, где находятся объекты критической инфраструктуры, ходят российские суда», — указывал замглавы министерства Юрий Лавренюк.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ae08...?from=newsfeed
Старый 25.04.2018, 23:06   #14625
ksv
Опытный Seat`овод

По умолчанию http://www.seat-club.ru/images/editor/color.gif

Цитата:
Сообщение от Don Pedro Посмотреть сообщение
Вот и молчите )) Ваши пуки в лужу не хочется читать! Про величие страны 404, которая чего-то там блокирует!
Вот ведь чудак
Старый 25.04.2018, 23:55   #14626
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

Цитата:
Вот ведь чудак
да это же Kosmoz....
Старый 26.04.2018, 01:48   #14627
Don Pedro
Опытный Seat`овод

Цитата:
Вот ведь чудак
Ну это у тебя, чудак, кто-то на сиде ездит

Don Pedro добавил 26.04.2018 в 00:46
Николаевский судостроительнтный пустят с молотка

Судостроительный завод пускают с молотка

Здания и землю предприятия продадут на аукционе ради покрытия долгов по зарплате. Общая задолженность по зарплате составляет чуть более 30 миллионов грн. В то же время стартовая цена завода - более 52 миллионов грн.

Здания и земельный участок Николаевского судостроительного завода выставлены на продажу. Об этом во вторник, 24 апреля сообщает пресс-служба Министерства юстиции.

"OpenMarket (ГП "СЕТАМ" Министерства юстиции Украины) продает здания и земельный участок площадью 6,924 гектара Николаевского судостроительного завода (предыдущее название - Завод им. 61 коммунара) за 52,3 млн грн", - говорится в сообщении.

Как отмечается, причина продажи - долги по заработной плате в сумме 30,2 млн грн.

На продажу выставлен административный бытовой корпус, достроенная набережная, железнодорожные пути, автодороги и другие сооружения, информируют в ведомстве.

Здания и сооружения находятся на правом берегу реки Ингул на земельном участке площадью 6,924 гектара, на который оформлено право постоянного пользования.

Основные производственно-административные здания и ГСМ (горизонтально стапельные места) - объекты незавершенного строительства. Общий процент готовности - 40%.

Владельцем указанного имущества является государство в лице концерна Укроборонпром, в хозяйственном ведении которого находится ГП Николаевский судостроительный завод.

Сообщается, что дата проведения аукциона - 21 мая 2018 года, а стартовая цена - 52 329 247 грн.

Don Pedro добавил 26.04.2018 в 00:48
Шокирующая Украина: «ультрас» в открытую издеваются и раздают подзатыльники полицейскому спецназу

Украинские болельщики выложили в сети эпизод, происшедший во время футбольного матча «Металлист — Днепр», когда фанат одного из клубов в открытую издевается над целым строем полицейского спецназа, раздавая бойцам оплеухи и подзатыльники.
Строй украинских спецназовцев молча терпит побои и оскробления. Рядом стоящие болельщики со смехом снимают все происходящие на телефоны.
Теперь уже совсем неудивительно, что все чаще и чаще пост-майданную Украину называют «Северным Сомали».
http://rusvesna.su/news/1524599637

Последний раз редактировалось Don Pedro; 26.04.2018 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.04.2018, 10:43   #14628
ksv
Опытный Seat`овод

Цитата:
Сообщение от NS Посмотреть сообщение
да это же Kosmoz....
Звучит как приговор
Старый 27.04.2018, 13:08   #14629
Don Pedro
Опытный Seat`овод

Американские конгрессмены назвали Шухевича и Бандеру "нацистскими коллаборантами", а "Азов" – "неонацистским батальоном".

56 конгрессменов обращают внимание Госдепа на прославление в Украине "нацистских коллаборантов Степана Бандеру, Романа Шухевича и Организацию украинских националистов". Кроме того, Украинскую повстанческую армию (УПА) обвиняют в сотрудничестве с нацистами "в некоторых случаях" и причастности к убийству "тысяч евреев, от 70 до 100 тыс. поляков и других этнических меньшинств между 1941 и 1945 годами".

В письме также упоминается "неонацистский батальон "Азов". По мнению конгрессменов, его следует расформировать, а не включить в состав правоохранительных органов страны, как это сделано в Украине.

https://khanna.house.gov/sites/khann...m%20Letter.pdf
Старый 27.04.2018, 23:27   #14630
AlexVV
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Kia ceed SW

Депутат Рады предложил забрать Крымский мост «в качестве контрибуции»
Россия должна передать Крымский мост «в качестве контрибуции» специальному «международному консорциуму», который необходимо создать для эксплуатации моста. Такое мнение в интервью изданию «Обозреватель» высказал депутат Верховной рады Украины Рефат Чубаров.

«Россия как страна-оккупант должна передать Крымский мост в качестве контрибуции международному консорциуму за нанесенный ущерб [Украине]. В договоре о передаче должны быть предусмотрены меры на случай, если Россия каким-то образом попытается его себе в дальнейшем вернуть», — сказал он.

Чубаров выразил уверенность, что мост должен стать «частью той большой контрибуции в погашении ущерба, который Россия нанесла Украине».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ae361a09a7947907bf18257

AlexVV добавил 27.04.2018 в 22:27
В Израиле показали фильм о роли Парубия в одесских событиях 2 мая
15:09, 26 апреля 2018
Во вторник, 24 апреля в эфире израильского телеканала ILand показали расширенную версию документального фильма "Площадь разбитых надежд" о трагических событиях в Украине зимы-весны 2014 года.

В отличие от сокращенной версии, которая прошла на израильском телевидении 21 февраля этого на этот раз авторы фильма о событиях на Евромайдане также выдвинули собственные версии трагедии 2 мая 2014 в Одессе, передает "Главком". Данный фильм ранее представители украинской власти называли пропагандистским, которые полностью перевирает и манипулирует фактами.

Авторы фильма проводят линию, что виновным в трагедии 2 мая является нынешний спикер рады Андрей Парубий.

Основные герои фильма все те же - трое граждан Грузии Александр Ревазишвили, Цезари Баджалидзе и Георгий Бежиташвили, которые утверждают, что якобы были очевидцами и участниками расстрелов в Киеве в феврале 2014 года, а организаторами этого являлись якобы Михэил Саакашвили, Мамука Мамулашвили, а также тогдашние лидеры Майдана Сергей Пашинский, Андрей Парубий и ряд других лиц.

В расширенной версии скандального фильма Цезари Баджалидзе утверждает, что якобы по договоренности с Парубием он вошел в группу т.н. "наемников", которые устраивали побоище и пожар в Доме Профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 г. По его словам, Парубий формировал группы активистов для подавления сепаратистских мероприятий в разных в регионах Украины.

Накануне событий 2 мая несколько сотен патриотически настроенных активистов, по его словам, привезли в Одессу из разных регионов автобусами, в которых уже имелись емкости с бензином, а также палки и цепи. Перед ними стояла задача разгромить лагерь Антимайдана на Куликовом поле. В фильме использованы фрагменты переговоров одесситов с диспетчерами пожарной службы, из которых слышно, как пожарные отказывают гражданам высылать свои расчеты к месту трагедии, а также говорят о том, что их машины захватывают неизвестные.

Глава департамента спецрасследований Генеральной прокуратуры Украины Сергей Горбатюк в своем интервью для израильских журналистов утверждает о том, что следователями был установлен факт бездействия сотрудников милиции во время трагедии и что приказ не отправлять пожарные машины поступил от руководства службы по чрезвычайным ситуациям Одессы.

Уликой авторы фильма считают кадры, на которых можно увидеть самого Цезари Баджалидзе внутри сгоревшего Дома профсоюзов вместе с другими активистами.

В конце фильма его автор, журналистка Анна Стефан утверждает, что после выхода первой части ее расследования, ряд людей, кто помогал ей в съемках, затем вызывали на допросы правоохранительные органы Украины.

В первой, сокращенной версии фильма Анны Стефан грузины заявили, что в украинский аэропрорт они прибыли по поддельным документам, где их якобы встречал и провел без погранкотнтроля Андрей Парубий.

Тогда же были показаны скан-копии неких авиабилетов, которые якобы подтверждают их прибытие в Украину в дни Майдана. Все трое утверждают, что доставкой оружия разным группам снайперов, которые располагались в отеле "Украина", а также в Консерватории, якобы занимался нардеп Сергей Пашинский, от которого, по словам одного из грузинов, в какой-то момент поступила команда стрелять и по силовикам, и по митингующим для создания провокации массовой бойни на Майдане. Также, по их словам, в моменты перестрелок Пашинский находился якобы в Консерватории с автоматом, тогда как сотник Майдана Владимир Парасюки вместе со своим отцом стрелял из винтовки.

Как утверждают герои фильма, причина, по которой они решили раскрыть информацию о своем участии в расстрелах Майдана для СМИ – якобы гибель шести их коллег при загадочных обстоятельствах, которые вместе с ними участвовали в событиях февраля 2014 года. Таким образом, герои фильма якобы намерены обезопасить себя.

После показа данного фильма Святошинский райсуд Киева, который рассматривает дело бывшего "Беркута", решил допросить грузинских снайперов в режиме видеоконференции. Трое фигурантов фильма уже сообщили о своем согласии давать официальные показания.

https://strana.ua/news/138160-v-izra...vromajdan.html

«Площадь разбитых надежд». Документальный фильм (полная версия)
Автор сценария и режиссер: Анна Стефан

Последний раз редактировалось AlexVV; 27.04.2018 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
AlexVV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы