Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Новороссия

Ответ

Опции темы
Старый 08.07.2019, 16:46   #17491
Vinny
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Yamaha FZ1

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
В соцсетях обсуждают гримасы Зеленского на совещании в Ужгороде
Плохо человеку, мучается. Что его обсуждать? ) Спать хочет, рубит )
Старый 08.07.2019, 17:28   #17492
Vestern
Seat`овод

Мой город: Владимир
Я езжу на: Maserati Quattroporte

Анатолий настоящий Одесит
Здравое мнение в т.ч. про украину

Vestern добавил 08.07.2019 в 16:25
Цитата:
Сообщение от Vinny Посмотреть сообщение
А с чего?
И на работе он вроде, допустимо?

Vestern добавил 08.07.2019 в 16:26
Генеральная прокуратура Украины зарегистрировала производство о покушении на совершение государственной измены из-за намерения телеканала NewsOne провести телемост Украина - Россия, несмотря на то, что в итоге его пришлось отменить. Об этом сообщил генпрокурор Юрий Луценко на странице в Facebook.

"В связи с намерениями телеканала NewsOne провести совместный телемост с российским подсанкционным каналом Генпрокуратура зарегистрировала сегодня производство о покушении на совершение государственной измены путем предоставления информационной поддержки подрывной деятельности против Украины", - написал Луценко.

По его словам сейчас готовится представление в суд об аресте активов телеканала. На допрос в ГПУ вызваны все причастные к делу - "от владельца канала до ведущего, обнародовавшего анонс".

Vestern добавил 08.07.2019 в 16:28
---------------

NewsOne отменил телемост "Надо поговорить" из-за угроз журналистам
13:06, сегодня
Телеканал NewsOne сообщил об отмене телемарафона "Надо поговорить". Его планировали провести с Россией, которую бы представлял канал "Россия 24".

"Наша попытка организовать площадку для обсуждения неполитических вопросов силами обычных людей, которые никогда не ставили под сомнение территориальную целостность Украины, без политиков и одиозных пропагандистов, привела к тому, что на протяжении последнего времени рядом политических партий в отношении нашего телеканала была начала массированная информационная атака", - заявили на телеканале.

По данным NewsOne, журналисты телеканала начали получать прямые угрозы физической расправы.

Телеканал заявляет, что планировал организовать первый неполитический телемост между людьми из Украины и России. Его ведущими должны были стать далекие от политики Андрей Малахов и Мария Ситтель.

"Вопрос прекращения войны, установления мира и возвращения украинских пленных домой должны быть главным вопросом для обсуждения всеми украинскими СМИ. Разве должны журналисты, провозглашающие такую повестку, жить в страхе за свои семьи? Поэтому телеканал "NewsOne" сообщает о том, что в связи с информационной кампанией против своих журналистов, угрозой нападения на канал и использованием его имени в предвыборной кампании ряда украинских партий, мы вынуждены прекратить подготовку телемарафона "Надо поговорить", - говорится в заявлении NewsOne.

Телеканал ранее анонсировал телемост с "Россией 24". После этого его атаковали сторонники Порошенко и националисты. "Страна" разбирала хроники этого конфликта в материале "Репетиция срыва Минских соглашений. Что означает атака на NewsOne за телемост с Россией".

Последний раз редактировалось Vestern; 08.07.2019 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
Vestern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 12:51   #17493
dimitryst
Scirocco`вод

Мой город: Мск
Я езжу на: Лось

Цитата:
Сообщение от Vinny Посмотреть сообщение
Да там не рубит, там он совсем на измене)))
Mitsubishi SpaceStar 2009-2010
dimitryst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 23:56   #17494
Канистра
Опытный Seat`овод

Мой город: Одесса

Цитата:
Сообщение от dimitryst Посмотреть сообщение
Да там не рубит, там он совсем на измене)))

...смешно.

Я, тут, давече натаскивал нового зама по производству....2 вышки, 12 лет стажа (у смежников)..... убил три(!!!) недели. И по сей день паренёк не стесняется спрашивать.
А вы стебётесь, что Володька за полтора месяца страной рулить не научился

Жаль, конечно, что вы в языках не сильны....но всё таки скину (тот же) видос, как Вовчик раз#бует таможню всего Закарпатья

Канистра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 15:28   #17495
Vinny
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Yamaha FZ1

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
А с чего?
И на работе он вроде, допустимо?
Станешь президентом Украины - расскажешь
Старый 11.07.2019, 18:06   #17496
Vestern
Seat`овод

Цитата:
Сообщение от Канистра Посмотреть сообщение

А вы стебётесь, что Володька за полтора месяца страной рулить не научился

Жаль, конечно, что вы в языках не сильны....но всё таки скину (тот же) видос, как Вовчик раз#бует таможню всего Закарпатья

За пять лет научится?
Пахан?

Надеюсь, что ты выучил украинский диалект.

Vestern добавил 11.07.2019 в 17:06
Разворот Зеленского над Днепром. Как "Слуга народа" становится партией войны

Мира с Россией после парламентских выборов у нас не будет. Это с каждым днем все отчетливее дают понять в команде Владимира Зеленского.

Вчера кандидат от "Слуги народа" Никита Потураев отметился заявлением уровня Фарион или Ницой. Он предложил переименовать Россию в Московию и забрать у нее право на русский язык.

Потураев - не просто кандидат из проходной части списка. Он еще и советник Зеленского, а также один из главных его политтехнологов.

В целом, после истории с телемостом Украина-Россия у Зеленского показали, как на самом деле относятся к примирению, без которого не будет урегулирования на Донбассе.
https://strana.ua/news/210894-sluha-...s-rossiej.html

Последний раз редактировалось Vestern; 11.07.2019 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.07.2019, 14:17   #17497
Vestern
Seat`овод

ночью в Киеве обстреляли здание телеканала 112. По-взрослому — из гранатомета.

https://strana.ua/news/211455-teleka...a-ukrainy.html

"Нерассказанная история" осталась не показанной. Телеканал 112 не будет транслировать в эфире фильм Оливера Стоуна

https://strana.ua/news/211455-teleka...a-ukrainy.html

Vestern добавил 15.07.2019 в 13:17
Суд снял арест с 415 объектов недвижимости Коломойского и его партнеров

https://strana.ua/news/211507-sud-po...partnerov.html

Советник Зеленского предлагал рубить головы на Донбассе. О чем говорят откровения Потураева
https://strana.ua/news/210894-sluha-...s-rossiej.html

"Смертность в больницах выросла втрое". Почему в Украине катастрофически падает уровень медпомощи

https://strana.ua/articles/analysis/...hranenija.html

Последний раз редактировалось Vestern; 15.07.2019 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.07.2019, 16:36   #17498
САША-ПОЛТАВА
Опытный Seat`овод

Мой город: УКРАЇНА
Я езжу на: СЕАТ альтеа

Как-то так.
Старый 17.07.2019, 16:40   #17499
DaVe
Суровый Seat`овод

Мой город: Суровый Дулинск
Я езжу на: них
Отправить сообщение для DaVe с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от САША-ПОЛТАВА Посмотреть сообщение
Ну ну. А тут вдруг узнали и поймали
Наверна, как с Бабченко выйдет

Уже доказано было, что ракета по номеру была с Теребовли, а ее украли шпиены с ДНР
Уже поймали всех, кроме, собственно, расчета БУКа.
Старый 17.07.2019, 20:13   #17500
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

Упрощено предоставление гражданства РФ для всех жителей Донецкой и Луганской областей Украины

Президент Владимир Путин расширил географию украинских регионов, жители которых могут стать россиянами в упрощенном порядке. Его новый указ наделяет таким правом всех жителей Донецкой и Луганской областей Украины, включая прописанных в подконтрольных Киеву районах.

По данным «КоммерсантЪ», это связано с большим количеством обращений жителей этих регионов за гражданством РФ. Как выяснил «Ъ», по состоянию на 17 июля российские паспорта получили 10 тыс. жителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

Новость состоит в том, что этот указ наделяет правом получения гражданства России в упрощенном порядке жителей тех регионов Донецкой и Луганской областей, которые находятся под контролем центральных украинских властей.

NS добавил 17.07.2019 в 19:13
Цитата:
Сообщение от САША-ПОЛТАВА Посмотреть сообщение
«Задержанный сотрудниками украинских спецслужб «боевик ДНР», о котором рассказывал замначальника ГСУ СБУ Виталий Маяков, не был водителем автотягача, перевозившего российскую установку "Бук" в 2014 году», - заявила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.

«Она добавила, что упомянутый мужчина принимал участие в транспортировке "Бука". Он был осужден украинским судом в 2017 году».

Не Иванов, а Рабинович, не в лотерею, а в преферанс, не Волгу, а три рубля, не выиграл, а проиграл.

Последний раз редактировалось NS; 17.07.2019 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
NS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы