Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Дилеры, сервисы, магазины > Дилеры SEAT Москва

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.01.2014, 23:51   #511
Брат1
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Сеат Леон(Speed Blue),Деу Матиз

Цитата:
Сообщение от Gluk Посмотреть сообщение
В этом месяце заказал в этом салоне новый Леон SC в комплектации ФР, 1.8 на ДСГ. Ждать 3-4 месяца. Менеджер Евгений отзывчивый, пунктуальный. Ждем-с))
Евгений отличный менеджер,мне помогал с покупкой...)
Брат1 вне форума  
Старый 04.02.2014, 18:26   #512
Primax
Опытный Seat`овод

Мой город: Moscow
Я езжу на: قصر الحمراء‎‎

Уважаемые представители Абрера, телефон, указанный на сайте, в принципе живой??? Один гудок и частые гудки сразу. 8-495-602-02-02.
Старый 13.02.2014, 11:14   #513
AaronPaul
Опытный Seat`овод

Мой город: Khimki
Я езжу на: CupraR(Mk1)

Цитата:
Сообщение от Primax Посмотреть сообщение
Уважаемые представители Абрера, телефон, указанный на сайте, в принципе живой??? Один гудок и частые гудки сразу. 8-495-602-02-02.
Должен быть живой! звонил по нему не раз, мож сбой какой был)
AaronPaul вне форума  
Старый 20.03.2014, 13:52   #514
board
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва, Зеленоград
Я езжу на: Seat Leon 1.6 Style 2010, New Leon 1.2 tsi dsg 2013

Добрый день, хочу свой отзыв об Абрера оставить (пока всё достаточно положительно). В начале марта обратился к ним с проблемой на Леоне 2-го поколения, проблему решили оперативно, причём по достаточно демократичной цене (машина уже не на гарантии, 2010 г.в.). По работам сделали следующее, комп. диагностика, диагностика герметичности системы кондиционирования (контура охлаждения), дозаправка системы кондиционирования (200 гр. фреона добавили), как уже выше говорил, проблема решилась проведением данных работ (был гул из воздуховодов, при включении кондея) - стоимость работ порядка 3500 руб. (к слову в обычном сервисе за эту работу запросили порядка 3 тысяч, причем это без проверки на герметичность).
Сейчас вот покупаю у них нового леона и в связи с этим возник вопрос, конечно если официальные представители салона ещё посещают эту тему. А именно вопрос следующий: можно ли использовать в двигателях 1.2 tsi (105 л.с.) моторное масла Total QUARZ 9000 5W40 (допус VW 502.00/ 505.00), какие документы необходимо получить при покупке данного масла в магазина, чтобы не было претензий от ваших инженеров по гарантии? Чек кассовый, чек товарный, сертификат соответствия - это достаточно или нужно что-то ещё? Если же применение данного масла запрещено, посоветуйте, что можно купить из линейки масел Elf или Total, чтобы не было проблем с гарантией (я так понял, что в Рено льют Elf, так что сервисмены ваши должны хорошо знать масла от этого производителя).
Пожелания к зоне отдыха клиентов, подключить телевизор к электросети, добавить коффе в бесплатный кофейный аппарат, добавить пакетики чая, чтобы была возможность попить не только коффе, но и чай, всё-таки должна быть альтернатива платному аппарту с коффе.

Последний раз редактировалось board; 20.03.2014 в 13:59.
board вне форума  
Старый 21.03.2014, 18:00   #515
YanaShepilo
Seat`овод

Я езжу на: Seat Ibiza

Цитата:
Сообщение от board Посмотреть сообщение
Добрый день, хочу свой отзыв об Абрера оставить (пока всё достаточно положительно). В начале марта обратился к ним с проблемой на Леоне 2-го поколения, проблему решили оперативно, причём по достаточно демократичной цене (машина уже не на гарантии, 2010 г.в.). По работам сделали следующее, комп. диагностика, диагностика герметичности системы кондиционирования (контура охлаждения), дозаправка системы кондиционирования (200 гр. фреона добавили), как уже выше говорил, проблема решилась проведением данных работ (был гул из воздуховодов, при включении кондея) - стоимость работ порядка 3500 руб. (к слову в обычном сервисе за эту работу запросили порядка 3 тысяч, причем это без проверки на герметичность).
Сейчас вот покупаю у них нового леона и в связи с этим возник вопрос, конечно если официальные представители салона ещё посещают эту тему. А именно вопрос следующий: можно ли использовать в двигателях 1.2 tsi (105 л.с.) моторное масла Total QUARZ 9000 5W40 (допус VW 502.00/ 505.00), какие документы необходимо получить при покупке данного масла в магазина, чтобы не было претензий от ваших инженеров по гарантии? Чек кассовый, чек товарный, сертификат соответствия - это достаточно или нужно что-то ещё? Если же применение данного масла запрещено, посоветуйте, что можно купить из линейки масел Elf или Total, чтобы не было проблем с гарантией (я так понял, что в Рено льют Elf, так что сервисмены ваши должны хорошо знать масла от этого производителя).
Пожелания к зоне отдыха клиентов, подключить телевизор к электросети, добавить коффе в бесплатный кофейный аппарат, добавить пакетики чая, чтобы была возможность попить не только коффе, но и чай, всё-таки должна быть альтернатива платному аппарту с коффе.
Добрый день. Мы рекомендуем GASTROL 0W30 допуск 502;505, клиент вправе заливать масло которое считает нужным (конечно которое находится в указанном допуске), но при наступлении гарантийного случая, если будет выявлена причинно-следственная связь-в гарантийном ремонте будет отказано.
Примем ко внимаю вопрос с кофейным аппаратом.
YanaShepilo вне форума  
Старый 22.03.2014, 16:42   #516
kaizoku
начинающий Seat`овод

Мой город: Королев
Я езжу на: Seat Leon

Если я покупал машину в Автодине, я могу по гарантии обслуживаться в Абрере?
kaizoku вне форума  
Старый 22.03.2014, 16:44   #517
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

Цитата:
Сообщение от kaizoku Посмотреть сообщение
SEAT поддерживает мировую гарантию,вы можете обслуживаться в любой стране мира у оф.дилера или сервисного партнера SEAT
Старый 22.03.2014, 17:55   #518
kaizoku
начинающий Seat`овод

Мой город: Королев
Я езжу на: Seat Leon

А, круто, спасибо.
kaizoku вне форума  
Старый 22.03.2014, 20:35   #519
ant66
Клубный Танкист

Я езжу на: БЕлыйСпортТанк-поменял АКПП и 2 рейки)))

Цитата:
Сообщение от YanaShepilo Посмотреть сообщение
GASTROL 0W30 допуск 502;505
Редкое наверное масло. А где его можно приобрести? У вас?
«Многие люди пересаживаются с автомобилей на мотоциклы, думая, что это будет дешевле. Это не так. Конечно, вы можете купить 125-кубовую «Веспу» за 3 499 фунтов. Но ведь еще потребуется шлем (300 фунтов), куртка (500 фунтов), штаны как у Фредди Меркьюри (100), ботинки (130), пара кевларовых перчаток (90), гроб (1000), надгробный камень (750), услуги кремации (380) и цветы в церковь (200).» Джереми Кларксон.
ant66 вне форума  
Старый 24.03.2014, 18:35   #520
YanaShepilo
Seat`овод

Я езжу на: Seat Ibiza

Smile

Цитата:
Сообщение от kaizoku Посмотреть сообщение
Добрый вечер, kaizoku!
Да, можете.
Цитата:
Сообщение от ant66 Посмотреть сообщение
Редкое наверное масло. А где его можно приобрести? У вас?
Добрый вечер, ant66!
Да, можно приобрести у нас.
YanaShepilo вне форума  
Закрытая тема

Опции темы