Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Новороссия

Ответ

Опции темы
Старый 18.09.2016, 20:43   #12051
Don Pedro
Опытный Seat`овод

Мой город: Химки
Я езжу на: Seat Leon II TDI 190 hp DSG

viktor67, а кому это больше выгодно? Большинство россиян на Украине голосовать будет за Парнас )
Don Pedro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 20:52   #12052
Fix2
Опытный Seat`овод

Мой город: ХМАО
Я езжу на: Сеат Леон 1.6 2010 NIMBUS GREY
Отправить сообщение для Fix2 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Don Pedro Посмотреть сообщение
NS, да
Космоз вернулся!!!
Старый 18.09.2016, 21:36   #12053
viktor67
Опытный Seat`овод

Мой город: липецк
Я езжу на: Seat leon Copa 1,6 Red

Don Pedro, Не факт,не факт!!Вряд-ли либерасты больше 1% наберут!!Я вот думаю,а если бы у нас во время их выборов,был бы такой замес!Вот вонищи в СМИ было!!
viktor67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 11:49   #12054
Михаил казак
Опытный Seat`овод

Мой город: Кубань.Екатеринодар(Краснодар).
Я езжу на: SEAT Toledo GLX 1L 1,9TDi 1Z 1996 г.

Цитата:
Сообщение от viktor67 Посмотреть сообщение
https://news.mail.ru/politics/27153265/?frommail=1 животные ....нет вернее укроживотные!!!Даже противно говорить про эту территорию .....
В одно время, в России, в некоторых местах, применялся метод "кнута и пряника" для повышения явки избирателей... На работе угрожали лишением премии, зарплаты, увольнением, а на избирательном участке давали концерты, товары по сниженным ценам, даже бывали случаи, что и выпивку давали "на халяву"... Внезапный дождь, снег, головная боль, клёв на реке, были вполне себе поводом для некоторых не пойти на выборы...
Видно, что на Украине применили новые технологии, что избиратели вынужденны прорываться на участки...
Михаил казак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 13:47   #12055
САША-ПОЛТАВА
Опытный Seat`овод

Мой город: УКРАЇНА
Я езжу на: СЕАТ альтеа

Цитата:
Сообщение от Михаил казак Посмотреть сообщение
В одно время, в России, в некоторых местах, применялся метод "кнута и пряника" для повышения явки избирателей... На работе угрожали лишением премии, зарплаты, увольнением, а на избирательном участке давали концерты, товары по сниженным ценам, даже бывали случаи, что и выпивку давали "на халяву"... Внезапный дождь, снег, головная боль, клёв на реке, были вполне себе поводом для некоторых не пойти на выборы...
Видно, что на Украине применили новые технологии, что избиратели вынужденны прорываться на участки...
Старый 19.09.2016, 14:33   #12056
DaVe
Суровый Seat`овод

Мой город: Суровый Дулинск
Я езжу на: Узкоглазый линкор Оксы, Правильная Техничка клуба, Бешеная Табуретка
Отправить сообщение для DaVe с помощью ICQ

красивая постановочка .... издалека видно, что все персонажи вымышленные
Старый 19.09.2016, 14:43   #12057
Володя Лысый
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва, Мытищи.
Я езжу на: Seat Leon 1.8 DSG

Из комментария к видео:
Цитата:
1. Тот кто это делал, прекрасно понимал, что на результаты это не повлияет (+/- несколько голосов)
2. Тот кто это делал, прекрасно знал, что идет видеосъемка, значит делал это на картинку
3. Те кто типа "закрывал обзор" тоже понимали всю это глупость

Вывод: это просто цирк на очернение выборов, чтобы с помощью вот таких вот картинок создать образ "нечестных выборов", чтобы был повод вытащить людей на улицы и устроить дальнейшие провокации. Достаточно заплатить этой бабе, чтобы она на камеры сделала вброс. Если это вообще вброс, т.к. во многих регионах до 6-7 бюллетеней на каждого избирателя (госдума, местные выборы и т.д.)
В связи с камерами, те, кому реально необходимо сделать вброс ради голосов а не цирка, сейчас делают это иначе. Пока еще остались намного менее палевные способы. И те, кто имеет хоть какое-то отношение к выборам, меня поймут
А вообще, на практике, тем же ЕР обычно особо и не нужны эти вбросы, т.к. все равно (если только кандидат не совсем п...., а точнее в глазах народа не совсем п....) голосуют за ЕР. Достаточно постоять у выхода с избирательного участка, и вежливо поспрашивать проголосовавших, да не все, но многие скажут за кого голосовали. Да, в основном это не тролли из инета, а старшее поколение, и они не кричат в инете, какие ЕР жулики и воры, они просто идут и голосуют, но сути не меняет, в целом, большинство голосует за ЕР, хорошо это или плохо это отдельная тема, но это факт.

Последний раз редактировалось Володя Лысый; 19.09.2016 в 14:45.
Володя Лысый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 14:56   #12058
DaVe
Суровый Seat`овод

Мой город: Суровый Дулинск
Я езжу на: Узкоглазый линкор Оксы, Правильная Техничка клуба, Бешеная Табуретка
Отправить сообщение для DaVe с помощью ICQ

Полтаве важно было показать НАМ то, что было специально придумано и отснято для НИХ
Старый 19.09.2016, 15:00   #12059
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

Цитата:
Сообщение от DaVe Посмотреть сообщение
Полтаве важно было показать НАМ то, что было специально придумано и отснято для НИХ
Уголовное дело возбуждено в отношении секретаря избиркома на одном из участков в Ростовской области, сообщила глава ЦИК Элла Памфилова, не уточнив имени подозреваемой. По словам Памфиловой, женщина — секретарь УИК с правом решающего голоса — «произвела вброс избирательных бюллетеней в урну для голосования».

«Проводится расследование», — приводит слова главы ЦИК «Интерфакс».

В воскресенье председатель избирательной комиссии Ростовской области Сергей Юсов сообщил о том, что следственные действия проводились на участке № 1958, расположенном в помещении гимназии № 12 в Ростове-на-Дону. Там видеокамера зафиксировала попытку вброса бюллетеней. При этом сотрудники избиркома прикрыли женщину от наблюдателей, но не от камеры.

Камера видеонаблюдения зафиксировала вброс бюллетеней на участке два раза — сначала в одну урну, а потом в другую.

Издание 1rnd со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило, что члены участковой избирательной комиссии в гимназии № 12 в понедельник утром ушли на больничный. «Наверное, слишком насыщенный день вчера получился, вот здоровье и подвело», — сказал собеседник издания.

Участок в Ростовской области — не единственный, где возникли проблемы. Как сообщила Памфилова, уже признаны недействительными выборы на участке в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Под вопросом еще несколько участков, по которым идет разбирательство.

«Еще раз хочу повторить: каждого “героя” найдет своя “награда”. Я это вам гарантирую. Закон суров, но должен быть справедлив», — сказала Памфилова.

http://www.rbc.ru/politics/19/09/201...2d60?from=main

NS добавил 19.09.2016 в 14:00
Цитата:
Сообщение от САША-ПОЛТАВА Посмотреть сообщение
к данной теме какое отношение имеет пост?

Последний раз редактировалось NS; 19.09.2016 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
NS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 21:43   #12060
САША-ПОЛТАВА
Опытный Seat`овод

Мой город: УКРАЇНА
Я езжу на: СЕАТ альтеа

Цитата:
Сообщение от NS Посмотреть сообщение
к данной теме какое отношение имеет пост?
К теме отношения не имеет.
Просто реплика к этим сообщениям.

Цитата:
Сообщение от viktor67 Посмотреть сообщение
Don Pedro, Не факт,не факт!!Вряд-ли либерасты больше 1% наберут!!Я вот думаю,а если бы у нас во время их выборов,был бы такой замес!Вот вонищи в СМИ было!!
Цитата:
Сообщение от Михаил казак Посмотреть сообщение
Ответ

Опции темы