Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Модельный ряд - тематические разделы > SEAT Leon New > Отзывы и отчеты

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 04.09.2015, 19:18   #11
Renex
Опытный Seat`овод

Мой город: Королёв
Я езжу на: Lima Green Leon FR SC 1.8T MT Revo

brock, я за clean look снаружи. К тому же лева и так заметен)
А уж 1.4 как стоковый 1.8 - APR и Revo нервно кусают локти)
Renex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 19:38   #12
vivacuba
Опытный Seat`овод

Мой город: Ростов-на-Дону
Я езжу на: Лев 2013 FR 1.8 DSG

Цитата:
Сообщение от Turbid Посмотреть сообщение
Renex, а я вот уже не могу воспринимать леон без обвеса, а от ригера встает как радной и плюс там все крепления под стандартные, что очень приятно! Тебе просто в живую посмотреть, у самого ригер по кругу и очень доволен, хотя некоторые решения по покрасу переднего бампера в черный мне не подуше и похоже на колхоз, но нужно смотреть в живую.
Ригер довольно поганого качества изделия делает, даже на фотках убого выглядит. Не понимаю восторженных отзывов.
vivacuba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 20:41   #13
Paha
Опытный Seat`овод

Мой город: Екатеринбург
Я езжу на: seat leon mk3 1.8 DSG

Когда поедет лучше стока 1,8, напиши хоть, просто интересно.Я без сарказма, если что
Paha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 20:50   #14
BoiaChiMolla
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Seat Leon Cupra 2010 Hellraiser Cat, SEAT Leon Cupra 2007 Yellow TrackTool

Цитата:
Сообщение от Paha Посмотреть сообщение
Когда поедет лучше стока 1,8, напиши хоть, просто интересно.Я без сарказма, если что
Уде ездли, правда в основном октавии. На чипе новый 1.4 едет примерно как 1.8 сток

BoiaChiMolla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 22:02   #15
Paha
Опытный Seat`овод

Мой город: Екатеринбург
Я езжу на: seat leon mk3 1.8 DSG

BoiaChiMolla, ну и посмотрим в реале
Разговор же "про чуть лучше стока 1.8"
Paha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 22:36   #16
Василич
кой чо умею и абы чо знаю

Мой город: Самара
Я езжу на: Altea XL
Отправить сообщение для Василич с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от brock Посмотреть сообщение
Renex, ну вы то много понимаете, ага.
Я, пожалуй, тоже "из таких".
Диски на изоленте как-то адекватнее и естесственнее воспринимаются на изменном шасси и реально чипованном и надутом двигателе. Причем скорее даже как необходимость, чтобы удержать эту дурь на дороге, чем просто имидж (от слова image). А с 1,4 на 125 лысы достаточно пенсионерских 195/65 на 15 дюймов
Кароч, даешь тюн 1,4 до 180!!! Тогда уж конечно и изолента к лицу
Старый 04.09.2015, 22:47   #17
bushido
Seat`овод

Мой город: Екб
Я езжу на: Seat Leon MK3

за это и люблю форумы) не только положительные отзывы хоть, интересно читать про безудержный тюнинг зубил, в цитаты можно ставить. клинлук повсюду, надоело. хотелось ярких эмоций, как раз в том и дело, что леон в стоке имеет необычный образ и является отличной базой для экспериментов.

на моем примере можно как брать отдельные элементы на заметку, так и показывать, что так делать не стоит, решать вам и ездить уже не мне.)

про чип, вообще к слову упомянул. но общался уже со всеми компаниями, включая рево и апр, а также кастомных вроде етюнерс. у меня стоит полный выпуск с пайпом, безкат, все готово практически к ст.2 (остаётся впуск и интеркулер по желанию), назовем это пока ст.1,5. в общем по итогу должно получиться где-то 190лс, 310нм, что именно чуть лучше стока 1.8, но может и не выйдет так конечно, только для меня это уже не так важно, если честно. езжу то аккуратно и не так часто позволяю дать газу на хороших участках. дойдет дело конечно сделаю замеры и прокачусь с кем-нить ради интереса, вот например даже с Paha, но это не раньше весны.

vivacuba, вот кстати смотря что от ригер. пороги у меня прямо отличного качества пришли и очень лаконично вписываются, изгиб повторяет выштамповку на кузове и визуально расширяет борта. диффузор под карбон не очень порадовал, но потому и сделали потом сами из более качественного и плотного материала копию. сидит все, как и написал Turbid, идеально на своих местах и чужеродными не кажутся, как например от CRS, даже если в живую внимательно разглядывать. я и сам не люблю перебора в этом плане.

САША-ПОЛТАВА, благодарю)

bushido добавил 04.09.2015 в 21:47
Василич, наоборот на изоленте не гоняют, это опасно. слики ставят для зацепа, но размерами шире. в общем, это другая культура ну да ладно. у меня все гораздо проще - другой размер просто не позволяет поставить занижение, на 225/40 трет арки. но сейчас чувствую перейдем к следующей повестке дня - зачем такая подвеска, это же 1.4 недодвигатель.)

Последний раз редактировалось bushido; 04.09.2015 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
bushido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 22:55   #18
Василич
кой чо умею и абы чо знаю

Мой город: Самара
Я езжу на: Altea XL
Отправить сообщение для Василич с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от bushido Посмотреть сообщение
но сейчас чувствую перейдем к следующей повестке дня - зачем такая подвеска, это же 1.4 недодвигатель.)
Вот! Вот!! Вот!!! (с) М.Жванецкий
Старый 04.09.2015, 22:59   #19
mish9292
Опытный Seat`овод

Мой город: Санкт-Петербург
Я езжу на: Golf MK6; Leon FR MK3

Цитата:
Сообщение от bushido Посмотреть сообщение
.
Огонь сеатик!)) На драйве самый любимый леон.)
mish9292 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 23:33   #20
Northern lights
Опытный Seat`овод

Мой город: Минск
Я езжу на: Seat Leon III

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Я, пожалуй, тоже "из таких".
Диски на изоленте как-то адекватнее и естесственнее воспринимаются на изменном шасси и реально чипованном и надутом двигателе. Причем скорее даже как необходимость, чтобы удержать эту дурь на дороге, чем просто имидж (от слова image). А с 1,4 на 125 лысы достаточно пенсионерских 195/65 на 15 дюймов
Кароч, даешь тюн 1,4 до 180!!! Тогда уж конечно и изолента к лицу
Ну не знаю, мне на 16-х колесах с 1,2 не хватает зацепа. На мокром так вовсе проблема. В очередной раз задумался о занижении и 18-х катках.
Northern lights вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы