Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Новороссия

Ответ

Опции темы
Старый Сегодня, 03:04   #18041
Василич
кой чо умею и абы чо знаю

Мой город: Самара
Я езжу на: Октавия A̶l̶t̶e̶a̶ ̶X̶L
Отправить сообщение для Василич с помощью ICQ

Давайте скажу за себя. В середине января под Крещение поймал лютую хандру. Насморк водопадом так что несколько дней не чувствовал ни запаха ни вкуса. Никогда такого не было. Кашель какими-то спазмами так, что задыхался (тупо не мог вдохнуть воздух). Можно списать всё это на курение, но уже 2,5 года ваабсче не курю. До этого лет 5 изредка. То есть это не из-за курева точно. Дочь 16 лет подхватила чуть позже меня. Тоже адовый кашель, еще хуже чем у меня даже. Ничем не сбивается - ни антибиотиками разными (2 курса таблеток, 1 курс уколов), никакими АСС и бромгексинами... При чем ни у жены, ни у сына 10 лет ничего не было. Вот и думай, что это за хрень была.

Василич добавил 04.04.2020 в 02:04
Цитата:
Сообщение от Канистра Посмотреть сообщение
4. Ну и под завязочку сравни статистику по нам, вам и Белоруссам с хоть с кем (Италия, Англия, Германия, США и т.п.) на сейчас.
Статистика - она такая статистика...
Кто как хочет так и врёт.

Из первых уст - защитные костюмы медики покупают в леруа мерлен. Что есть берут - типа для малярки которые продают, их и берут. И это покупают даже не инфекционные отделения или какие-то спец клиники типа коммунарки. Это клиники мед.университета. Это врачи диагносты. Покупают за свой счет потому что надо как-то защищаться. По возврату денег - вернут по чекам через какое-то время, если жив останешься. Примерно так. Это даже не паника уже и не психоз. Это просто констатация факта.

Последний раз редактировалось Василич; Сегодня в 03:04. Причина: Добавлено сообщение
Василич вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:06   #18042
Shahabbas
Опытный Seat`овод

Мой город: Литва
Я езжу на: Volvo S80

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Давайте скажу за себя. В середине января под Крещение поймал лютую хандру. Насморк водопадом так что несколько дней не чувствовал ни запаха ни вкуса. Никогда такого не было. Кашель какими-то спазмами так, что задыхался (тупо не мог вдохнуть воздух). Можно списать всё это на курение, но уже 2,5 года ваабсче не курю.
Житие мое!
Один к одному как у меня было и, причём, примерно в то-же время, только ближе к концу января. Было желание к носу что-то с "крылышками" привязать - так лило из носа. Я курю, почти пачка сигарет в день уходит. Если во время той херни закурил, сделал затяжку, запершило в горле и я закашлял - сигарету можно выбросить (или загасить) - всё равно как минимум в течении получаса закурить не получится. Такой кашель давил, что казалось лёгкие наизнанку вывернет. И дышать мог в "поллёгкого": чуть побольше пытаюсь вдохнуть воздуха - сильный кашель. И при этом больше никаких симптомов какой-то болезни - только сильный насморк и сильный периодический кашель.

Жена всё талдычила "бросай курить (хотя она сама, увы, тоже курит) и сходи к врачу. Я только принимал витамин С да какую-то фигню в нос пшикал.

Где-то 2 недели такое было, к врачу не стал идти - всё равно по записи, как минимум, только недели через 2 сможет принять.

Примерно через 2 недели как-то утром встал - насморк резко пропал, закурил и вдруг понял что и кашель так-же пропал. И вот тоже не знаю что у меня за хрень была. И, судя по всему, это никак не было связано с курением.
Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
При чем ни у жены, ни у сына 10 лет ничего не было. Вот и думай, что это за хрень была.
Сын живёт далеко от меня, так что по Скайпу мы не можем поделиться болезнями, но и у жены, с которой вне работы практически постоянно вместе, тоже такого не было.
Не добавляю в "друзья" никого !

Последний раз редактировалось Shahabbas; Сегодня в 10:12.
Shahabbas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы