Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Дилеры, сервисы, магазины > Дилеры SEAT Москва

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 09.10.2016, 19:24   #2091
woot
Опытный Seat`овод

Мой город: мск
Я езжу на: метро

Цитата:
Сообщение от Наумов Семен Посмотреть сообщение
Добрый день, Володя Лысый.

Если есть нарекания на работу трансмиссии DSG, то необходимо записаться на диагностику и при сдаче автомобиля продемонстрировать неисправность (толчки).
Для проверки актуальности ПО необходимо предоставить автомобиль дилеру для подключения онлайн к заводскому порталу.

Добрый день, Exel.

Данная акция также распространяется и на бренд SEAT. Информация об этом будет позже размещена на сайте.

Хорошего дня.

только что звонил нга коптевскую - Екатерина поинтересовалась у мастера и сказала что на сеат акция не распространяется (хранение шин при шиномонтаже)
woot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 01:12   #2092
Старый прапорщик
Опытный Seat`овод

Мой город: Колоколозвонск
Я езжу на: Leon 2.0 FSi A - предан; но ухаживаю за его сынишкой - 1.2TSi М Copa...продал. Купил увальня 1,8DSG

Здравствуйте. И Вас спрошу.

ТО-2 Леона III 1,8 DSG.
Привезу масло, воздушный и масляный фильтры. С вас пробка. Менять салонник не нужно, трогать машину за свечи НЕЛЬЗЯ.
Стоимость обслуживания с такими вводными, время ожидания, за сколько дней нужно записываться и ссылка на сайт?
Пожалуйста.

Спасибо.
Старый прапорщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 10:27   #2093
Exel
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва/Липецк
Я езжу на: Leon 1,6 Copa

Цитата:
Сообщение от woot Посмотреть сообщение
только что звонил нга коптевскую - Екатерина поинтересовалась у мастера и сказала что на сеат акция не распространяется (хранение шин при шиномонтаже)
Я 8-го записывался на шиномонтаж на сегодня, при записи по телефону бесплатное хранение шин подтвердили. Машину я уже отдал, забирать буду вечером,но пока проблем насчет хранения не возникло - в предварительном заказ-наряде хранение идет бесплатно. Предварительная стоимость, правда, ожидается чуть выше, чем на сайте заявлено - около 4100 за R16, что включает в себя стоимость работ (3600, что соответствует цене на сайте) и з\ч (около 500р). Имхо, даже с учетом чуть большей цены это все равно очень выгодное предложение.
Exel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 15:07   #2094
Наумов Семен
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва

Цитата:
Сообщение от woot Посмотреть сообщение
Добрый день, woot.
Приносим извинения за несоответствие информации.

Так как акция еще находилась на этапе согласования, то мастера были не в курсе, что она скоро будет запущена.
На текущий момент все сотрудники сервис-бюро проинформированы о том, что при проведении полного шиномонтажа хранение шин на период 6 месяцев по бренду SEAT абсолютно бесплатно.

Всего доброго.
Телефон: +7 (495) 308-96-61
Email: clients@favorit-motors.ru
Наумов Семен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 22:32   #2095
Старый прапорщик
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Leon 2.0 FSi A - предан; но ухаживаю за его сынишкой - 1.2TSi М Copa...продал. Купил увальня 1,8DSG

Наумов Семен,

Сообщение двумя этажами выше адресовано Вам. Со всем уважением.
Кстати, не намек, а так, в качестве повода для раздумий: супруга делала на днях ТО-1 Ауди Q3 - заплатила 190 (Сто девяносто!) рублей. Расходники - наши, работа - ихнячая ("Ауди север"). Могут же, если захотят.
Старый 15.10.2016, 16:40   #2096
p00giw
начинающий Seat`овод

Здравствуйте, интересует стоимость ТО-6 (90 000 км) на Seat Leon II 1.8 TSI 2012 г. (VIN: VSSZZZ1PZDR009282). Так же интересует, надо ли менять цепь ГРМ на этом пробеге, а то точной информации не нашел (то ли 90 000 то ли 120 000 км).
p00giw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 14:23   #2097
Наумов Семен
Опытный Seat`овод

Цитата:
Сообщение от Старый прапорщик Посмотреть сообщение
Здравствуйте. И Вас спрошу.

ТО-2 Леона III 1,8 DSG.
Привезу масло, воздушный и масляный фильтры. С вас пробка. Менять салонник не нужно, трогать машину за свечи НЕЛЬЗЯ.
Стоимость обслуживания с такими вводными, время ожидания, за сколько дней нужно записываться и ссылка на сайт?
Пожалуйста.

Спасибо.
Добрый день, Старый прапорщик.

Стоимость перечисленных работ по замене масла с масляным фильтром, замена воздушного фильтра + пробка с шайбой = 4149,79 руб.
Записаться в технический центр Вы можете за 1-2 дня. Время на обслуживание по заявке (нахождение в сервисе от момента сдачи до выдачи автомобиля с учетом оформления и мойки) составит примерно 2,5 часа.
Ссылка на сайт http://favorit-motors.ru/technical-center/seat/
Старый 18.10.2016, 21:41   #2098
Старый прапорщик
Опытный Seat`овод

Наумов Семен,

Спасибо за информацию. А к-л проверка (хотелось бы, компетентная и сновательная) предусмотрена регламентом? А то, учитывая, что двухлетняя гарантия вот тогда же и кончится, не вижу весомого преимущества в обслуживании у официала.
Слить и залить масло может и гаражный кудесник. Зачем же тогда ехать в Москву?
Словом, скажем, через два месяца после ТО уже негарантийная машина скажет "ай!" - насколько Фаворит готов отвечать за качество ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ?
Старый 19.10.2016, 18:05   #2099
Наумов Семен
Опытный Seat`овод

Цитата:
Сообщение от p00giw Посмотреть сообщение
Здравствуйте, интересует стоимость ТО-6 (90 000 км) на Seat Leon II 1.8 TSI 2012 г. (VIN: VSSZZZ1PZDR009282). Так же интересует, надо ли менять цепь ГРМ на этом пробеге, а то точной информации не нашел (то ли 90 000 то ли 120 000 км).
Добрый день, p00giw.

Стоимость ТО-6 (90 тыс.км) для Вашего автомобиля с учетом расходных материалов составляет 24650 руб.
Замена цепи ГРМ не регламентирована и производится при необходимости, например, если есть подозрение на её вытяжку.

Всего доброго.

Наумов Семен добавил 19.10.2016 в 17:05
Цитата:
Сообщение от Старый прапорщик Посмотреть сообщение
Наумов Семен,

Спасибо за информацию. А к-л проверка (хотелось бы, компетентная и сновательная) предусмотрена регламентом? А то, учитывая, что двухлетняя гарантия вот тогда же и кончится, не вижу весомого преимущества в обслуживании у официала.
Слить и залить масло может и гаражный кудесник. Зачем же тогда ехать в Москву?
Словом, скажем, через два месяца после ТО уже негарантийная машина скажет "ай!" - насколько Фаворит готов отвечать за качество ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ?
Добрый день, Старый прапорщик.

Конечно же, Вы вправе выбирать, где и как обслуживать свой автомобиль: в частном сервисе или у официального партнера марки SEAT.
ГК FAVORIT MOTORS не имеет права навязывать Вам свои услуги. Мы лишь предлагаем качественный сервис, неся гарантийные обязательства за выполненные работы, которые прописаны в Заказ-наряде.

Спасибо.

Последний раз редактировалось Наумов Семен; 19.10.2016 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.10.2016, 11:16   #2100
sisichka
Seat`овод

Мой город: la
Я езжу на: seat

Подскажите, пожалуйста, стоимость 6J0809957C и сколько ждать?
sisichka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы