Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Общий раздел > Клубная жизнь > Новороссия

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 23.06.2017, 13:31   #13491
Don Pedro
Опытный Seat`овод

Мой город: Химки
Я езжу на: Seat Leon II TDI 190 hp DSG

Ахах ))

Don Pedro добавил 23.06.2017 в 12:31
Хотя 2-минутное приветствие и встречей назвать тяжело

Последний раз редактировалось Don Pedro; 23.06.2017 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Don Pedro на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 13:43   #13492
Kraftsancho
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Seat Leon Copa 1.6

Интересно кто скоро будет новым президентом Украины? Порошенко грозит импичмент
Старый 23.06.2017, 13:49   #13493
Don Pedro
Опытный Seat`овод

Kraftsancho, ничего ему не грозит ))
Старый 23.06.2017, 13:50   #13494
Kraftsancho
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Seat Leon Copa 1.6

Don Pedro, ну пока предложили, но думаю все скоро будет
Старый 23.06.2017, 14:18   #13495
Don Pedro
Опытный Seat`овод

Цитата:
Житомирские десантники впервые в истории реактивной артиллерии провели стрельбы из "Градов" с паромной переправы.

Об этом сообщает Министерство обороны.

В рамках тактических учений во время форсирования Днепра на пароме из комплекта понтонно-мостового парка подразделение реактивной артиллерии атаковало условного противника из реактивных систем залпового огня БМ-21 "Град".

По сценарию учений, реактивный артиллерийский взвод остановил выдвижение противника на заранее подготовленные рубежи, благодаря чему помог передовому отряду речного десанта во время форсирования водной преграды.

Отмечается, что за слаженные действия и точность ведения огня реактивное артиллерийское подразделение получило оценку "хорошо".

Тактические учения проходили в тесном взаимодействии с подразделениями оперативного обеспечения Вооруженных Сил Украины и армейской авиации.
О точности стрельбы с понтона, качающегося от пуска первого РС ... можно даже и не мечтать
Эффект от подобной стрельбы стремится к нолю
Старый 23.06.2017, 15:20   #13496
michaelspb
Опытный Seat`овод

Мой город: Санкт-Петербург
Я езжу на: Seat Leon Copa 1,2tsi
Отправить сообщение для michaelspb с помощью ICQ

Цитата:
Нардеп от БПП Алексей Мушак заявил, что если отказаться от пенсионных выплат на Украине, то у граждан появится возможность больше зарабатывать Об этом он рассказал в эксклюзивном телеканалу NewsOne.

По его мнению, решение о принятии пенсионной реформы должны были принять еще 10 лет назад, чтобы сбалансировать все расходы и доходы. «Нынешняя пенсионная система является несправедливой по отношению к моему поколению, тем, кому за 30 лет — по одной простой причине — мы при нынешней системе не будем иметь никакой пенсии, она нам не будет выплачиваться. Поэтому мы принимаем сейчас непростые решения, чтобы наше поколение имело обеспеченную старость», — сказал Мушак .

Депутат считает, что повышение пенсий глобально не решит проблему в стране, и предложил азиатский вариант решения финансового положения на Украине.

«Очевидно же, что даже при увеличении пенсий все равно дети должны помогать своим родителям, для того чтобы они прожили, а родители должны работать где-то параллельно. Но это больше азиатский подход — отмена пенсий в обмен на экономический рост. Потому что у нас дефицит пенсионного фонда составляет 150 миллиардов. Соответственно, эти деньги откуда-то берутся же? А они берутся от того, что недофинансируются ни школы, ни дороги, ни больницы. Поэтому я готов принять консолидированное решение, чтобы отменить пенсии, но сохранить эти деньги для экономического роста», — подытожил политик.

Сегодня Кабинет Министров внес в Верховную Раду пакет законопроектов по пенсионной реформе. Издание Украинские новости опубликовало полный текст законопроекта о пенсионной реформе. Пенсионная реформа стала одной из самых дискуссионных среди тех, которые требует МВФ как условие для предоставления транша.

В конце мая стало известно, что неделю назад появились сведения, что МВФ недоволен вариантом пенсионной реформы, предложенным украинским Кабмином. Как сообщали украинские СМИ, в МВФ выступили против инициативы правительства по осовремениванию пенсий на постоянной основе и отмене налогообложения пенсий для работающих пенсионеров.

По словам Гендиректора Украинской федерации страхования Галины Третьяковой, несогласие МВФ объяснялось тем, что реализация этих инициатив приведет к увеличению затрат на пенсионные выплаты с 11 % ВВП до 14 %.

Как заявлял украинский премьер Владимир Гройсман, через пару лет в бюджете не останется средств даже на жалкие пенсии, а также рассказал о неспособности правительства справиться с проблемами Пенсионного фонда. Сейчас он составляет около 140 млрд гривен.
http://ukraina.ru/news/20170622/1018...zen.yandex.com

Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru
michaelspb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы