Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Разное > Курилка

Ответ

Опции темы
Старый 04.01.2019, 23:15   #691
AlexVV
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Kia ceed SW

Обменяют на Бутину?

Американские СМИ пишут, что задержанный за шпионаж в Москве гражданин США Пол Уилан, ранее уволили из армии за воровство. Как сообщает газета Washington Post, с 2007 года Уилан регулярно приезжал в Россию.

Его знакомые рассказали газете, что он "высоко оценивает" Россию и владеет русским языком на базовом уровне. Первоначальные данные гласят, что Уилан начал службу в морской пехоте в 1994 году, дважды был в Ираке - в 2004 и 2006 годах. В 2008-м его уволили из армии за недостойное поведение - после того как он был осужден по нескольким эпизодам, связанным с воровством.

В настоящее время Уилан занимает пост директора по глобальной безопасности в компании BorgWarner. По данным прессы, 28 декабря Уилана задержали сотрудники ФСБ при проведении шпионской акции. Против него возбудили уголовное дело по статье о шпионаже. С тех пор информация о нем поступает крайне противоречивая.

Читайте больше на http://www.politonline.ru/interview/22893571.html
Старый 07.01.2019, 20:23   #692
AlexVV
Опытный Seat`овод

Государственный переворот произошёл в Габоне. Власть в стране захватили военные. Улицы столицы, города Либревиля, патрулируют танки и бронемашины, в нескольких районах нет электричества, отключен интернет. Действующий президент в это время проходит лечение после инсульта в Марокко.

7 января путчисты в эфире государственного телевидения выпустили обращение к народу. Его зачитал лейтенант Келли Ондо Обианг, по бокам которого стояли вооруженные винтовками солдаты. Он назвал себя лидером «Патриотического движения военных и спецслужб Габона», сообщает Reuters. Лейтенант заявил, что переворот направлен против того, «кто трусливо убил юных патриотов» в августе 2016 года, и на восстановление демократии в стране.

Действующий президент страны Али бен Бонго Ондимба унаследовал власть от своего отца Омара Бонго. Последний возглавлял страну с 1967 по 2009 годы. В 2016 году Али бен Бонго Ондимба выиграл выборы. Оппозиция, чьего кандидата президент обошел менее чем на 6 тыс. голосов, результаты голосования не признала, заявив о фальсификациях. После чего в Либревиле прошли массовые беспорядки. Пресс-секретарь президента заявил, что тот вскоре выступит с обращением к нации.

Ранее News.ru писал о том, что МИД Венесуэлы обвинил США в попытке госпереворота. Во внешнеполитическом ведомстве страны заявили, что правительство Соединённых Штатов даёт приказы венесуэльским оппозиционерам, чтобы «расширить блокаду в отношении народа республики».
Старый 07.01.2019, 20:43   #693
Shahabbas
Опытный Seat`овод

Мой город: Литва
Я езжу на: Volvo S80

Цитата:
Сообщение от AlexVV Посмотреть сообщение
Государственный переворот произошёл в Габоне.
В Габоне арестовали лидера неудавшегося государственного переворота
Цитата:
ТАСС, 7 января. Лидер группы военных, которые в понедельник пытались совершить государственный переворот в Габоне, арестован. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на пресс-секретаря правительства страны.

По его данным, военный, которому удалось скрыться после случившегося, стал последним задержанным. Ранее сообщалось, что четыре из пяти мятежных офицеров были арестованы спецподразделением жандармерии.
Не добавляю в "друзья" никого !
Старый 17.02.2019, 15:26   #694
AlexVV
Опытный Seat`овод

МОСКВА, 17 фев — РИА Новости. На Гаити протестующие выступили против союза с США и обратились к Москве, Каракасу и Пекину за помощью в разрешении кризиса, сообщило издание Le Journal de Montreal.

"Мы хотим заявить об окончательном разрыве с США, с нас довольно американской оккупации, мы так больше не можем", — заявил журналистам лидер группы митингующих по имени Бронсон.
Как отмечает СМИ, участники митингов в Порт-о-Пренс — столице республики — объявили президента страны Моиза и бывшего главу государства Мишеля Мартелли "ставленниками Вашингтона". Также жители Гаити сожгли американский флаг, скандируя: "Долой американцев, да здравствует Путин!"

Полиции пришлось применить слезоточивый газ, чтобы разогнать протестующих.

Протесты на Гаити
Первые массовые акции протеста в Республике Гаити прошли на минувшей неделе. Жители требуют отставки президента Жовенеля Моиза, обвиняя его правительство в неспособности обеспечить граждан самым необходимым.

Несмотря на беспорядки, охватившие страну, Моиз заявил, что не намерен покидать пост.

По данным СМИ, жертвами акций стали не менее семи человек. Среди них — молодой человек, которого убили буквально в нескольких метрах от президентского дворца в Порт-о-Пренсе.
Старый 11.04.2019, 16:25   #695
AlexVV
Опытный Seat`овод

Ассанжа арестовали в Лондоне
Задержание прошло в посольcтве Эквадора в британской столице, где укрывался основатель WikiLeaks. С Ассанжа сняли право на убежище

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/11/04/201...7947c5ff85eddb
Старый 11.04.2019, 20:46   #696
NS
Маэстро

Мой город: с видом на колокольню Ивана Великого
Я езжу на: Пятке

Цитата:
Сообщение от AlexVV Посмотреть сообщение
Ассанжа арестовали в Лондоне
Задержание прошло в посольcтве Эквадора в британской столице, где укрывался основатель WikiLeaks. С Ассанжа сняли право на убежище

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/11/04/201...7947c5ff85eddb
выглядит чудовищно (Ассанж), помирает, по ходу(((

Опции темы