Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Модельный ряд - тематические разделы > SEAT Mii

Ответ

Опции темы
Старый 16.11.2012, 17:55   #71
Kenny
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Seat Leon FR OverLoad

Жаль их в России нету
Kenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 00:05   #72
Kat
Опытный Seat`овод

Я езжу на: родительский SEAT Leon 1.4 MPI, свой Spark M200 и VW POLO JOY 1.4 мкпп

этих моделей и в испании считанные единицы! я на дорогах Барселоны-Мадрида спарков больше видела, чем мии. А если конкретней, то 1 мии на 2 матиза, 3 спарка м200 и 3 спарка м300)))
Kat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 18:29   #73
AALex
Опытный Seat`овод

Я езжу на: SEAT Altea Freetrack 2012 211 h.p., 2WD,TSI DSG-6 (серая мышка), KIA Sorento, 2,2 дизель , авт

За три дня откатал на трехдверке 345 км - для маленького гористого острова - был я тут на Мадейре - это очень немало. Конечно, прокатная машина - с самым слабеньким движком (каким - сказать отказались, на "плите" надпись MPI, то есть скорее всего литровый о 60 силах. Ездит он на ручке и ездит, прямо скажу, так себе.Помню, в Жигулях у меня было 58 сил, и ездили они куда как приличнее. Движок шумноват только при интенсивном разгоне, в остальное время очень тихий. Но свежезапущенный (средняя температура воздуха +23) трясется так, что страшновато становится. Маневренность, устойчивость - вполне на высоте. Тормоза греются спереди весьма значительно (учтите, местность по настоящему горная), и после прогревания диски слегка коробятся, что проявляется умеренным биением. При этом редко когда переключался на 4 скорость, на 5 проехал в общей сложности километров 5, не более. Третья и очень часто вторая - это обычное дело.Обзорность спереди фиговатая - стойки передние шириной как у фритрека, хотя дворники классического расположения. Приборов минимум - прокатная машина, не забалуешь, но датчика температуры сильно не хватало. Спереди в салоне места более чем достаточно, багажник - для нескольких бутылок мадеры. Но расход - микроскопический, с учетом того, что ехать приходилось всегда на оборотах выше 2500-3000. Долил 20 литров за 350 км - в сравнении с городским расходом фритрека цифра просто смешная. А сеатов на Мадейре - процентов 25 от общего количества машин - на 70% из них - Ибицы разных поколений, потом Леоны, а предмет разговора, мне кажется, используется только как прокатная машина. Алтей видел две, фритрека - ни одного. Машин последнего поколения - считанные единицы.
AALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 22:28   #74
slawka02
Опытный Seat`овод

Мой город: Пермь
Я езжу на: SEAT, 2.0 TDI 16V DSG

AALex, Как впечатления от острова в целом? Без машины там нечего делать. )) Тема будет с фотами? Поностальгировать? Может своих докину. )
slawka02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 23:34   #75
AALex
Опытный Seat`овод

Я езжу на: SEAT Altea Freetrack 2012 211 h.p., 2WD,TSI DSG-6 (серая мышка), KIA Sorento, 2,2 дизель , авт

Цитата:
Сообщение от slawka02 Посмотреть сообщение
AALex, Как впечатления от острова в целом? Без машины там нечего делать. )) Тема будет с фотами? Поностальгировать? Может своих докину. )
Да впечатления ещё лучшие, чем от прошлого года. Правда, в прошлом году там всего 3 дня были, из которых один шел абсолютно горизонтальный, хотя и теплый, дождь. без машины есть там чем заняться -просто сидеть и смотреть на океан... Темы с фотами, извините, не будет - очень большая лень. В этом году над англичанами очень заметно преобладают немцы. Правда, это впечатление от Канисо - а Фуншал, как и все крупные населенные пункты, в качестве отдыха мне абсолютно чужд. Очень понравился Мачико. И, главное, кофе практически везде безупречного качества - правда, в отличие от 0,35 евро прошлого года меньше чем за 0,50 в этот раз не было. Приучил жену к красному портвейну.
AALex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы