Клубное страхование! КАСКО, ОСАГО УГОНА.НЕТ, установка сигнализаций со скидкой!

Вернуться   Клуб владельцев SEAT (СЕАТ) - все о Seat Leon, Cordoba, Ibiza, Altea, Toledo, EXEO > Модельный ряд - тематические разделы > Seat Altea > Шины, диски, ходовая

Ответ

Опции темы
Старый 07.01.2018, 22:23   #11
SwaY
Опытный Seat`овод

Мой город: Магнитогорск
Я езжу на: LEON 1M 1.9 TDi (ARL)===> LEON 1P 1.4 TSI (CAXC)===> Altea Freetrack 2.0 TFSI 2WD DSG (BWA)

Mummy, вот честно даже и не знал что подвеска между Фритами дорест и рест отличается (ну только если не моно и пп), интересно чем??
Интересный тест, только вот всегда интересно как шины туда выбирают, сравнивали УХП саву с обычными компфортными)) В размере 225/50 у Савы ценник уже под 6000))) Если все таки смотреть в штатном размере то выбор между новой Кумхой ПС31/71 или чуток б/у потензой ре003.
Ты EXTREME Perfomance по отзывам в инете выбирал, или кто то из знакомых уже тестил?? Плохо что у них нет 50 профиля, можно было и крепко задуматься на счет них.
SwaY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 22:34   #12
Mummy
Опытный Seat`овод

Мой город: Москва
Я езжу на: Frit4WD, FR mk2

Цитата:
Сообщение от SwaY Посмотреть сообщение
Mummy, вот честно даже и не знал что подвеска между Фритами дорест и рест отличается (ну только если не моно и пп), интересно чем??
Интересный тест, только вот всегда интересно как шины туда выбирают, сравнивали УХП саву с обычными компфортными)) В размере 225/50 у Савы ценник уже под 6000))) Если все таки смотреть в штатном размере то выбор между новой Кумхой ПС31/71 или чуток б/у потензой ре003.
Ты EXTREME Perfomance по отзывам в инете выбирал, или кто то из знакомых уже тестил?? Плохо что у них нет 50 профиля, можно было и крепко задуматься на счет них.
отзывы конечно. с драйва в основном. Народ на них поливает будь здоров, с ними ничего не происходит, так что решил попробывать. 4800 обещают за покрышку.
ЗЫ Не согласен на счет простых. ПК 6, ассиметрик 3, спорт махх рт2 это топовые шины, но там есть и среднячки- значит прошли в финал.
Старый 07.01.2018, 22:54   #13
SwaY
Опытный Seat`овод

Мой город: Магнитогорск
Я езжу на: LEON 1M 1.9 TDi (ARL)===> LEON 1P 1.4 TSI (CAXC)===> Altea Freetrack 2.0 TFSI 2WD DSG (BWA)

Mummy, ну я и говорю как сравнивать Туранзу, Примаси, Кумхами ХС51, с топовыми шинами... Как то так))
SwaY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 23:26   #14
EXTREMETYRES
начинающий Seat`овод

Я езжу на: civic

Цитата:
Сообщение от Mummy Посмотреть сообщение
держится в середке, а при цене в 4600 за баллон вообще сказка, на морду заказал EXTREME Perfomance tyres VR1
Здравствуйте! Компаунд TYPE-V снят с производства еще в 2016 году. На смену пришел TYPE-V2. Но если эксплуатация планируется в городе, то рекомендуем наш топовый дрифт компаунд TYPE-S2 (средний состав и TW200). Безумный держак как на сухом, так и на мокром покрытии. Именно от него больше всего довольны наши клиенты, отзывы которых Вы читаете на драйв2

EXTREMETYRES добавил 15.01.2018 в 22:26
Цитата:
Сообщение от Dr.Stein Посмотреть сообщение
Что до этого за полуслики ставил?

А что не с цветным дымком? Эффектно со светофора уходить ))
Второй или третий год рекламируются уже и тесты на трассах проводили, но сильных отличий от ханкуков или тойо найдено не было. Плюс цена примерно та же. Плюс это восстановленные шины. Никто на кольце попробовать, насколько я помню, не осмелился

Расскажешь ощущения по сравнению с предыдущими полусликами? Интересно.

На мягких шинах колея менее заметна.
Верно, тесты проводились и везде наши шины были быстрее. Почему не берут? На юге страны во всю используют, так как там нет лишних вопросов к так называемому TW, обозначения которого у нас нет на боковине (речь про кольцо). А в московских чемпионатах это был серьезный барьер несколько лет назад, но вроде сейчас вопросы сняты. Кольцевики - это особая аудитория, которую нужно долго убеждать. Но мы не сдаемся Да, шина восстановленная, может Вы и правы, есть психологический момент, но мы публикуем достаточно большое количество результатов с кубками наших пилотов, которые и на кольце и в ралли прекрасно выступают на наших шинах. Если зайти на Украинские тайм аттак, то наша шина VR2 в авторитете.

Последний раз редактировалось EXTREMETYRES; 15.01.2018 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
EXTREMETYRES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 23:30   #15
Mummy
Опытный Seat`овод

Цитата:
Сообщение от EXTREMETYRES Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Компаунд TYPE-V снят с производства еще в 2016 году. На смену пришел TYPE-V2. Но если эксплуатация планируется в городе, то рекомендуем наш топовый дрифт компаунд TYPE-S2 (средний состав и TW200). Безумный держак как на сухом, так и на мокром покрытии. Именно от него больше всего довольны наши клиенты, отзывы которых Вы читаете на драйв2

EXTREMETYRES добавил 15.01.2018 в 22:26

Верно, тесты проводились и везде наши шины были быстрее. Почему не берут? На юге страны во всю используют, так как там нет лишних вопросов к так называемому TW, обозначения которого у нас нет на боковине (речь про кольцо). А в московских чемпионатах это был серьезный барьер несколько лет назад, но вроде сейчас вопросы сняты. Кольцевики - это особая аудитория, которую нужно долго убеждать. Но мы не сдаемся Да, шина восстановленная, может Вы и правы, есть психологический момент, но мы публикуем достаточно большое количество результатов с кубками наших пилотов, которые и на кольце и в ралли прекрасно выступают на наших шинах. Если зайти на Украинские тайм аттак, то наша шина VR2 в авторитете.
Уже взял S2. пару на морду, попробовать зацеп. Одно колесо отбалансилось 10/5 гр. а вот второе 75/25 гр.( это уже после проворота покрышки, было 75/75) Буду пробовать летом)
ЗЫ Обновите сайт. там только V/S
Старый 16.01.2018, 11:44   #16
EXTREMETYRES
начинающий Seat`овод

Цитата:
Уже взял S2. пару на морду, попробовать зацеп. Одно колесо отбалансилось 10/5 гр. а вот второе 75/25 гр.( это уже после проворота покрышки, было 75/75) Буду пробовать летом)
ЗЫ Обновите сайт. там только V/S
Очень ждем отзыв. Надеюсь, что Вам понравится. Что касаемо балансировки. То данный факт присутствует и мы об этом в нашей официальной группе обозначили https://vk.com/topic-86366873_36529290
P.S. Сайт не наш, а московского дилера (попросим обновить). Вся официальная информация https://vk.com/extremeperformance
Старый 16.01.2018, 12:22   #17
Dr.Stein
Опытный Seat`овод

Я езжу на: Cordoba 1.4 16v (BBY, 2003г), Altea 1.6 (BSE, 2006г)

Хорошо, что появился представитель от ExtremeTyres на форуме.

Иногда регламент соревнований не дает попробовать все, что нравится.
Дотру Федю, можно будет примерить новые )
Старый 16.01.2018, 12:35   #18
EXTREMETYRES
начинающий Seat`овод

Цитата:
Сообщение от Dr.Stein Посмотреть сообщение
Хорошо, что появился представитель от ExtremeTyres на форуме.

Иногда регламент соревнований не дает попробовать все, что нравится.
Дотру Федю, можно будет примерить новые )
Главное, чтобы у нас был Ваш размер. Все-таки с этим у нас пока проблемы (молодой маленький производитель)
Старый 16.01.2018, 12:52   #19
Mummy
Опытный Seat`овод

Цитата:
Сообщение от EXTREMETYRES Посмотреть сообщение
Очень ждем отзыв. Надеюсь, что Вам понравится. Что касаемо балансировки. То данный факт присутствует и мы об этом в нашей официальной группе обозначили https://vk.com/topic-86366873_36529290
P.S. Сайт не наш, а московского дилера (попросим обновить). Вся официальная информация https://vk.com/extremeperformance
Нашел)) там тока 45 грамм на сторону.
Старый 16.01.2018, 13:01   #20
EXTREMETYRES
начинающий Seat`овод

Цитата:
Нашел)) там тока 45 грамм на сторону.
Это с завода ) А дальше перевозка, хранение. Для города эту разницу не увидите, особенно когда шину прикатаете. Главное, на что мы всегда делаем акцент - это держак, который в таком объеме за такие деньги сложно найти на рынке
Ответ

Опции темы